СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Слегка подтолкнул его». СК решил, что если никто не видел ударов, то Бобыльченко не избивал кадета
«Слегка подтолкнул его». СК решил, что если никто не видел ударов, то Бобыльченко не избивал кадета

9 февр 2024 в 15:08

Ну, что можно сказать после таких показаний "педагогов"? Уважаемые родители, забирайте своих детей из этой ... дыры. Чему хорошему могут научить такие "учителя"?

9 февр 2024 в 17:45

Думаю, со свидетелями провели работу и объяснили, какие давать показания.

9 февр 2024 в 14:58

что не слуга то гниль

Гость
9 февр 2024 в 16:29

Это только школьного физрука за домогательства со слов посадить можно,а казака не трожь.

Гость
9 февр 2024 в 14:56

Глаз за глаз. Нужно поступить так же с Бобыльченко, что бы никто ничего не видел, а ручки ножки вывернуты!

Гость
9 февр 2024 в 16:37

А потом задаются вопросами, почему это в 17 году полицаев вешали и стреляли.... Позор.

Гость
10 февр 2024 в 05:05

Почему следствие не выяснило, с какой целью Бобыльченко отвёл кадета в тренерскую, ведь словесное замечание можно было сделать в спортзале при всех учениках.А Чертова ещё быстро дверь прикрыла.Следствие велось однобоко: в интересах Бобыльченко!

Гость
9 февр 2024 в 14:41

На каком основании человек без профильного образования возглавляет кадетское училище?Хотя бы военное было! Как рядовой может командовать офицерами???

Гость
9 февр 2024 в 15:06

Бобыльченко и Чертова были и есть лгунами. Каждый раз когда у меня был конфликт с одноклассниками, из за того что я недостаточно поднимаю ногу или делали нашему классу замечания все издевались надо мной и когда люди которые меня били, ночью делали темную они писали объяснительную которая отдавалась директору но никто ничего не принимал во внимание. Это очень обидно когда тебя обвиняют в клевете, хотя ты был прав. Директор был и есть коррупционер.

Гость
9 февр 2024 в 18:50

Ну по всей видимости господин Водолацкий помогает своему корешку Бобыльченко, а иначе давно бы Бобыля прикрыли 😄
Виталя, про откат не забудь!

9 февр 2024 в 17:02

медаль в студию 🤮🤮🤮

Гость
9 февр 2024 в 18:04

Не понимаю, проблема темную устроить ?

10 февр 2024 в 18:21

Следак явно из скрепных🤡

Гость
11 февр 2024 в 09:40

Судя по фото отца все понятно - , ... иногда нужно признать что был неправ, такое тоже в жизни бывает.

Гость
9 февр 2024 в 16:01

Вы еще не поняли где живете?

Гость
10 февр 2024 в 08:26

Уважаемые родственники Алексея!Не опускайте руки, добивайтесь правды!

Гость
10 февр 2024 в 14:13

на полиграф всех нужно отправить. Вопрос будет сразу же решен. А после наказать всех кто врал. вот и все

Гость
10 февр 2024 в 04:25

А почему такой беспорядок на уроке физкультуры?По показаниям свидетелей после звонка учителя в зале нет, кто-то ещё переодевается, кто-то бесится в зале, а Маринец решил пофотографировать.Если бы урок начался вовремя, не произошло бы избиение Алексея!

Гость
12 февр 2024 в 10:27

нечего пререкаться с взрослыми!!!! а то моду взяли.еще сопли не подтерли а уже учат как жить надо!

Гость
14 февр 2024 в 15:17

да ,бедный Маринец , не успел снять гипс , уже барабанил и если все так плохо , переводите ребенка на дистанционное обучение и пусть сидит под юбкой у мама, я скажу так, если ребенок не косячит , никто никого не трогает, мой сып проучился 6 лет , никаких конфликтов не было ни с кем, а если у пацанов были замечания , их никогда не были , погоны снимали , форму синюю снимали , но никогда не били , да и дети с каждым годом смотрю хуже и хуже, все идет с семьи, скажу по другому , дети "путают берега" , чувствуют себя взрослыми , неприкосновенными , я помню об нас в школе указки ломали , если повернемся или ручку с пола без проса поднимем, а большинство детей сейчас никого не уважают, ни родных , ни посторонних

Гость
9 февр 2024 в 18:42

Вендетта.

Гость
9 февр 2024 в 22:10

А ты уже там?

Гость
10 февр 2024 в 15:48

То есть если кто-то кого-то избил и нет свидетелей, то нет уголовного дела? Вот это поворот в судебной системе.

Гость
10 февр 2024 в 16:02

Напоминает шоу ,, Маски в суде " . Желательно освежить память судебной системе просмотром

Гость
10 февр 2024 в 16:52

Путин Россию и народ не любит он разрушитель-

Гость
10 февр 2024 в 21:16

Всё идет по плану!

Гость
15 февр 2024 в 16:23

Естественно они будут покрывать друг друга. Плевать им на курсантов. А дело нужно поднимать на уровень ГУ СК. В области все заминают

Гость
16 февр 2024 в 06:54

Бобыльченко не пресекал дедовщину среди учеников!Сам пример показывал, как издеваться над младшими!

Гость
16 февр 2024 в 07:14

Спасибо журналисту Сабине Бондарь за правдивые статьи!

Гость
16 февр 2024 в 17:32

Приплатил бобыль явно недоследователю карманному, однозначно. Лучше потерять немного денег, но удержаться на Троне. Не учел он факт того, что все казаки были против, чтобы бобыль был атаманом. И не зря, деньги он очень любит. Хам к тому же ещё тот с завышенной самооценкой!

Гость
20 февр 2024 в 18:55

Родители Алексея, не сдавайтесь, пожалуйста!! Зло должно быть наказано!!

Гость
28 февр 2024 в 00:07

А собаки якобы не их, которым на корм собирают тысячи всем корпусом, так и продолжают рвать взрослых и детей. Но при этом агрессивные собаки продолжают рвать всех подряд, даже машины мимо приезжающие. Это норма в кадетском корпусе по воспитанию говорят. Обращались в органы, администрацию - да плевать всем! Там у бобыльченко трон валится сказали!

Гость₽
9 февр 2024 в 16:36

И это будущий офицер, будет все время маме за подол держаться🫡

Гость
9 февр 2024 в 15:07

На нет и суда нет.
А кадета можно и в женский батальон перевести.