СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Источник: у Голубева появились вопросы к работе Бобыльченко после избиения кадета
Источник: у Голубева появились вопросы к работе Бобыльченко после избиения кадета

18 нояб 2023 в 21:06

"У Голубева появились вопросы к работе Бобыльченко".
Это что, он так и будет только вопрошать? Пора бы уже и к ответу призвать, и по всей строгости закона.

Гость
18 нояб 2023 в 16:48

Наконец-то, местные власти зашевелились после звонка из Москвы, а то хотели спустить дело на тормозах! А администрация корпуса повела себя очень некрасиво после этого ЧП.Вскрылись неприглядные факты: директор ввёл там крепостное право.

Гость
18 нояб 2023 в 16:00

Непонятно только, почему руководство шккк до сих пор не отстранили от занимаемой должности?

Гость
18 нояб 2023 в 17:06

А почему Бобыльченко и завуча (как там ее?) не отстранили от исполнения обязанностей на время разбирательства?

Гость
18 нояб 2023 в 16:21

А ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ "ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ" В ЭТОМ КОРПУСЕ НИКОГО НЕ СМУШАЮТ? ГОСУДАРСТВЕННОМУ БЮДЖЕТНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ НЕ ХВАТАЕТ БЮДЖЕТА?!

Гость
18 нояб 2023 в 19:49

О чем сыр-бор. Казаки, это кто? Или что? Что за идиотские игры в какое-то мифическое казачество?

Гость
19 нояб 2023 в 07:00

Даже если ты и директор , то мужчиной нужно оставаться всегда ! И не важно кто перед тобой ребенок , или высокий чин ! Наломал дров , вызови сам родителей и скажи : «я очень виноват , ну извините бес попутал» и всееееееееееее вопрос бы решился в этот же день ! Никогда не стыдно извиниться за косяки ! А так как ответили ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ ! Ну вот получаете теперь , вылезло всё и от всех ! А можно же было просто извиться перед ребенком и отцом и не было бы ничего ! Просто быть мужчиной дано не всем увы ! Но а вот если бы их детей или внуков тронули , то они бы вообще порвали ! Просто не ожидали они такого разворота событий . А люди все идут и идут , и рассказывают свои истории и проблемы аж челюсть отвисает уже до колен 🥸

18 нояб 2023 в 16:14

А что за горе в семье у этих детей, что они живут в каких-то казармах, маршируют на плацу и пр. Раз у этого мальчика есть отец, значит он не сирота. Отец, ну так позаботься о своем сыне, отдай его в приличную школу, где изучают математику, занимаются искусством, где девочки одним своим видом вызывают поэтические чувства. В тюрьме или в армии он (ребенок) за свою жизнь еще успеет побывать, тут зарекаться не приходится

Гость
18 нояб 2023 в 16:28

Хочется казать всем тем, кому в классах делали рассылку и говорили что это ложь ! Люди добрые это не первый случай в корпусе , просто мамочки приходили плакали , забирали детей и уходили от туда ! Видео что там кидали за Алексея ничего такого в нем и нет ! Просто опять провокации и всё ! Алексей из тех кто не жалуется никогда и не на что , даже когда 11 класс его порисовал, он не разу не пожаловался на него ! А тут был крик души и не понимание за что ! Учителя которые покрывают это все это ужасно ! Вы взрослые некоторые бабушки уже сами ! А к некоторых нет своих детей и они никогда не поймут боль и переживание за ребенка ! Каждый год все меньше и меньше детей приходят поступать ! В 6 класс в этом году был даже недобор ! Брали всех кто пришел ! Хочется просто достойное руководство ! Военного честного мужика ! Завуча мужчину который будет объективный !
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПСИХОЛОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА ! А не бабуля женщина ! Разве парень может поговорить с ней по душам которая все сливает директору ! И как теперь учитель русского языка БУРАЕВА даже в туалет не отпускает с урока ! Сопли говорит вытирайте об свои вещи , не дает встать и помыть руку ученику ! Это нормально ? Опоздания на 1 минуту сразу пишет докладную ! И не слушает что ребят задержали , и они не по своей воле опоздали ! В группах начинают выдумывать родители. Хотите знать правду спросите у самого класса !

Гость
18 нояб 2023 в 17:41

Очевидцы говорят Бобыльченко огурцы солёные шибко обожает--прямо сразу придя в школу идёт в столовку там ему уже на тарелке 4-ре готовых солёных огурца зав столовой лично ставит- съедает все и всегда-- с чего бы это- странно в пьянке не замечен -но по утрам жадно пьёт холодную воду-

Гость
18 нояб 2023 в 20:48

Хватит сочинять и бред нести, для этого есть органы власти, пусть проверяют... Всю информацию!!! Смотрите за собой, что вы кушаете по утрам... Обвинять легко!!
Самое главное смотрите за собой и воспитывайте своих детей правильно, чтобы они уважали и ценили людей с которыми они находятся, живут, учатся... И так далее... Честь, совесть...

Гость
18 нояб 2023 в 23:17

Петя Серов проскочит, уж как лет 20 толком ничего не делает и ни за что не отвечает

Гость
19 нояб 2023 в 10:18

Не надоело мусолить проплаченный материал.
Что же папаша не расскажет какой он "хороший" сын. Когда ковидом заболела его мать (была в очень тяжёлом состоянии, врачи тогда не давали положительных прогнозов) , он как "порядочный сынок", думая что мать не вернётся из больницы, все её вещи из квартиры выкинул, в надежде остаться единоличным владельцем.
Так, что делайте выводы! Каков отец, таков и сынок!

Гость
19 нояб 2023 в 11:32

Я Котелевский Василий Филиппович. Забыл подписаться

Гость
18 нояб 2023 в 17:53

А с папой "жертвы" разобраться не пробовали? Он наверняка метит на место полковника.

Гость
18 нояб 2023 в 17:57

Превратим кадетский корпус в пансионат благородных девиц!!!👍🔥 При такой постановке вопроса -- это реально.

Гость
18 нояб 2023 в 15:36

Это вы еще про другие его уголовные дела не знаете

Гость
18 нояб 2023 в 15:40

От стыда даже со стороны можно сгореть- зашевелились-

Гость
18 нояб 2023 в 15:38

Голубев хотел опять скрыть на местно уровне, а тут звонки из Москвы, побеспокоили "его светлость". Пора , уже не звонить, а разобрать его деятельность компетентным московским органам.

Гость
18 нояб 2023 в 15:48

Если Бобыльченко ещё не в тюрьме- это не его заслуга- это не доработка органов-Он случайный человек на этой должности- это клон Оцимика- В ОРС- НОД\ что когда то у Лендворца здание было- в 93-м начальник такой был Дрыгайло Иван- у того все сотрудницы в жёнах временных побывали пока муж одной\ пожаловалась\ его не покалечил- сняли муику условно дали-

Гость
18 нояб 2023 в 16:18

Там у прокурора должны быть вопросы, у следователя , а не у этого ...

Гость
18 нояб 2023 в 17:07

Подобная ситуация была в СРЦ г. Ростова на Дону по ул. Алмазной. Власти пытались выгородить мерзавку-уголовницу от гнева персонала и уголовного наказания.

Гость
18 нояб 2023 в 17:24

Одного шитья пошёл аршин-

Гость
18 нояб 2023 в 19:12

Это Ростовская область ! Бедные дети !

Гость
18 нояб 2023 в 19:34

---- губернатор спросил, почему ему звонят из Москвы и спрашивают про избиение кадета. ---- все комментарии излишне

Гость
18 нояб 2023 в 20:51

Почему молчат за ежемесячные поборы,(добровольное пожертвование,но не добровольное!!!)если не сдашь то не получаешь книги ,одежду и тебя гнобят.А летом очередной ремонт за счёт родителей,а если захочет директор то ещё покупка шкафов,стульев, дверей и смена потолка.Ребята покупали телеги,сажали дорогие ёлки,деревья,делали сухой ручей.Булинг процветает очень давно,никто не реагирует из руководителей,они все время прятались на связь не выходили,и когда ребенку у которого нет родителей пробили сапогом голову тоже спустили ,замяли,просто удалили ребенка с этого корпуса,но перевели в другой чтоб там порядки наводил,а бедной сироте поставили диагноз эпилепсии и вернули в сентябре как бонус,

Гость
18 нояб 2023 в 20:57

А еда селёдка с червяками,фрукты гнилые,теперь дети на дух не переносят,а вечером дети видели как сумки с корпуса выносят,а некотором сотрудники предлагали продукты с корпуса чуть дешевле,как праздники родительскому комитету давали задания что и в каком количестве купить,какой стол и что на столе должно быть, количество букетов и какие подарки

Гость
18 нояб 2023 в 21:32

Заменить Чертову и Бобыльченко ! Это обязательно ! Директор окружил себя женщинами и детьми и просит защиты ! А как же быть мужчиной ?????? Неужели врать лучше ! Да врать так что и показания разные дали 🤣🤣🤣🤣 вот что значит вранье 🤥 когда каждый сказал по разному 🤣🤣🤣🤣

Гость
18 нояб 2023 в 22:13

к самому Голубеву вопросов в разы больше

Гость
18 нояб 2023 в 22:59

Прошу пожалуйста, вспомните себя пальцами!!! Будьте справедливы!!!

Гость
18 нояб 2023 в 23:12

Разберитесь!!! Мы в вас верим!!!

Гость
19 нояб 2023 в 09:35

Главному специалисту не голосовые слать, а сидеть там безвылазно, разбираясь в ситуации,чтобы Голубев знал всю информацию снизу , из первых рук, а не из Москвы. Вспомните Новочеркасский медколледж, по моему там директора сняли, но там же посмели хиджабы тронуть, а тут всего навсего мальчишку избили. Хотелось бы, чтобы разобрались по справедливости, наказали как положено, и другим пусть будет наука

Гость
20 нояб 2023 в 09:55

у Голубева появились вопросы после того, как дошло до Москвы, а до этого было нормально, ничего не смущало, спускали на тормозах? как обычно все суетятся, когда дойдет до инстанции повыше

Гость
21 нояб 2023 в 11:37

Патриотизм! Терпи герой!

Гость
21 нояб 2023 в 17:01

Интересно, почему не печатают комментарии, если в них нет обвинительный лжи на корпус и директора? Здесь цензура ? Заказная статья?

Гость
29 нояб 2023 в 00:59

И пусть своих собак бешеных запрут у себя! Они за ними вообще не следят, на людей кидаются с машинами просто так! Мимо много детей в школу ходит.

Гость
16 дек 2023 в 05:48

А,что,он ещё работает

Гость
18 нояб 2023 в 18:07

Папа - преподаватель прекрасно осведомлен о методе воспитания из ребенка кадета ( офицера ), о чем заключается с родителями договор на методы воспитания в корпусе. И то что якобы избили младенца, не верю, фикция, наверняка ему грозило отчисление и посоветовавшись с родителями он организовал себе ушибы. и прочее. и соответственно раздув склоку с выносом в СМИ на всенародное осуждение.😠

Гость
18 нояб 2023 в 18:45

И до 10 класса не отчисляют никого , только сами родители могут забрать ! Даже когда происшествия происходят просят родителей забрать ребенка ! Для тех кто не в курсе ! И мелит языком !