СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Это не дети, это сволочи»: почему школы города-героя оказались беззащитны перед 12-летними рецидивистами
«Это не дети, это сволочи»: почему школы города-героя оказались беззащитны перед <nobr class="_">12-летними</nobr> рецидивистами

Гость
5 окт 2023 в 09:12

это все от полной безнаказанности , знают что ничего им не будет , слегка поругают и отпустят , и таких полно

Гость
5 окт 2023 в 10:06

Больное общество, которое терпит этих отморозков.

Гость
5 окт 2023 в 11:39

Направить в спец школу, а потом в спец училище. Через решение органа власти на месте. Звери должны жить в клетке

Гость
5 окт 2023 в 12:11

Учителям некогда детьми заниматься, они занимаются бумажками, отчётами и прочей чушью. В Советское время учителя только проверяли тетради и писали планы, и конечно же учили детей.

Гость
5 окт 2023 в 11:14

Для таких "детей" должны быть школы тюремного типа.

Гость
5 окт 2023 в 10:27

Формирование этого явления началось давно, ещё до АУЕ. Секретом это не было. Просто никто не хотел портить отчетную видимость благополучия. И руководство можно понять - обозначишь проблему и сам виноват. Вот и закрывали глаза, делая вид.
Причина явления - абсолютное неверие ничему, на основе обострённого чувства справедливости. Им с трибуны за патриотизм, а они читают в СМИ о масштабном казнокрадстве чиновников и золотых унитазах правоохранителей. Им за любовь к Родине, а они читают о сбежавших за границу высоких чиновниках с миллиардами бюджетных денег. С трибун они слышат одно, а дома от родителей другое. Детям не закроешь глаза и уши.
Тактика должна быть в рамках стратегии, а не противоречить ей. Это обеспечит успех.

Гость
5 окт 2023 в 12:01

А что, у нас в стране делами несовершеннолетних прекратило заниматься МВД или им разрешили этим не заниматься? На учёт этих "подростков" поставить в детскую комнату? Это потенциальные уголовники. Родители, готовтесь передачки носить. Эти "игры" ведут только в одно место-на зону.

Гость
5 окт 2023 в 18:45

У нас всё общество такое, посмотрите, что на дорогах творится! Потому что не работает ГИБДД-безнаказанность. В больнице в очереди может матом нахамить и бабушка, и врач-безнаказанность. В магазине может кассир послать на, и покупатель - безнаказанность. Неадекватных, агрессивных людей очень много! А онииожают и воспитывают себе подобных! Иногда хочется просто выводить за угол таких, но это чревато для тебя самого же. А кое-кому очень выгодно, чтобы общество было разобщённо. ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО. Выводы делайте сами.

Гость
5 окт 2023 в 10:03

Сажать таких детей!

Гость
5 окт 2023 в 10:42

Как же мы учились,при проклятых коммунистах?Ни охраны не было,ни милиция не дежурила.

Гость
5 окт 2023 в 16:00

Что бы их наказать надо воздействовать на их матерей. По воровским понятием мама это святое, значит надо их мам сажать в психушку - по понятием это унижение. В тюрьму матерей сажать нельзя, так как по понятиям это круто. Логика в этом то же есть, если не смогли воспитать детей - значит психически больные. Если они оправдывают поведение детей это подтверждение диагноза.

Гость
5 окт 2023 в 16:07

Трудовой лагерь им организуйте....., с "бесплатным воспитанием"...!!!

Гость₽
5 окт 2023 в 10:17

И где папаши обиженных🦽🩼

Гость
5 окт 2023 в 12:55

Там надо не изолировать, а ликвидировать

Гость
5 окт 2023 в 13:02

Залили бы их перцовой,это законно и безопасно.Нож в руке уже повод это сделать.

Гость
5 окт 2023 в 14:35

Это ЮнВагнер готовят

Гость
5 окт 2023 в 20:23

Создали такое общество странное, значит выгодно кому то раз законы такие выпускают депутаты, что так вести себя можно! Что наказания нет за угрозы и воровство. А депутаты в то время... см предыдущую статью о квартирах детдомовцев. И где наш суд? Самый демркратичный и гуманный??

Гость
6 окт 2023 в 00:36

Судя по словам психолога, таких закоренелых хулиганов нужно как можно быстрее помещать в колонию для несовершеннолетних и там уже перевоспитывать психологам. А их родителей перевоспитывать на месте, решением суда обзывать их слушать лекции по нескольку месяцев и сдавать зачёты.

Гость
6 окт 2023 в 14:14

Их надо валить. Сейчас. Потом будет сложнее.