СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Скандал: лучший педагог колледжа обмотала ученика скотчем на уроке — видео
Скандал: лучший педагог колледжа обмотала ученика скотчем на уроке — видео

Гость₽
9 сент 2023 в 13:16

С такими детишками надо розги вводить, и телефоны на входе отбирать.

Гость
9 сент 2023 в 13:14

Этот колледж наверное как ростовский автодорожный,чьи студенты после занятий собираются пить пиво под чужими окнами и реветь бычьими голосами как слоны.

Гость₽
9 сент 2023 в 13:17

Вместо того чтобы слушать учителя, сидят фото и видео снимают.

Гость
9 сент 2023 в 13:43

В чем скандал? В том, что дети и подростки ведут себя неадекватно, делают все назло взрослым, выводя их на эмоции и снимая это на телефоны?

Гость
9 сент 2023 в 13:53

учителя можно понять и простить.

Гость
9 сент 2023 в 17:16

Надо вводить наказание розгами и при всём классе. По другому избалованных онижедетей уже не переделать. И не плохо бы ввести систему быстрого отчисления за плохое поведение с отметкой в личном деле.

Гость
9 сент 2023 в 13:20

надо указку подлинен учителям выдавать

Гость
9 сент 2023 в 18:44

Это вы еще не видели, что худшие педагоги делают 😁😁😁 Школа - вообще жуткое место

Гость
9 сент 2023 в 18:59

Приглашаю журналистов 161.ru посмотреть как ведут себя учащиеся колледжа связи и информатики, ул. Тургеневская 12, на переменах и во время занятий. Такое впечатление, что половина учащихся вообще не ходят на занятия. Постоянно у нас под домом, ул. Тургеневская 8/11, стоят огромные компании. Смех, мат, на тротуаре окурки, плевки, пакеты, разнообразные бутылки и банки. Неоднократно жаловались директору. Все без изменений. Во двор, двор большой, дирекция студентов не пускает, под окнами колледжа стоять им тоже не разрешает, вот они и стоят у нас под домом. Это просто ад!

Гость
10 сент 2023 в 00:39

А почему в статье нет характеристики студента? Какой он?

Гость
9 сент 2023 в 15:23

Ввести для учителей и преподавателей в медосмотр обязательное обследование у психиаторов!!! Понятно, что кадровый дефицит учителей, но чему они научат с таким отношением к детям? - только агрессии и негативному отношения к социуму, а нам потом с ними жить в одном обществе! Дети засняли на видео издевательство и неадекватное поведение преподавателя, получившего специальное образование, в том числе, и о том, как правильно вести себя с детьми, учениками!! У меня в 87 школе была учитель истории, которая ещё работала в школе на Б. Садовой и позволяла себе обзывать моих одноклассников Идиотами, намекать на психические отклонения из-за оранжевого цвета куртки, надсмехаясь, да, они были не успешными в учёбе, но ей в противоположность была учитель физики - из советских учителей, лет на 25 старше, которая с этими же учениками могла и пошутить, но по доброму. Учитель физики
Таисия Михайловна-Вы чудо!!