СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Единственная школа в Суворовском приняла учеников в первый «Щ» класс
Единственная школа в Суворовском приняла учеников в первый «Щ» класс

1 сент 2023 в 23:09

Зачем туда люди едут и едут , покупают и покупают, а потом жалуются и жалуются))))то дороги нет , то школы нет ! Вас туда насильно что ли тянут ??

Добрый Ээх
1 сент 2023 в 09:00

Пора переходить на кхмерский, там в алфавите аж 72 буквы

Гость
1 сент 2023 в 16:18

Интересный район Суворовский. Одна полу школа, одна полу поликлиника, одна полу дорога. Наверное все это какие то полу умные люди спроектировали. Так если строительство будет теми же темпами идти, то первых классов будет уже 40, пробка вообще будет от подъезда и до работы стоять вечная, а на прием к врачу будут на год вперед записываться, так на всякий случай, вдруг смогут чем помочь, бывает же такое что с таблетками угадывают и они еще настоящие попадаются.

Гость
1 сент 2023 в 18:50

ахах... если бы в школу пошли все дети, которые там проживают, то алфавит, скорее всего, бы уже закончился. Там почти треть учится не в Суворовском

Гость
1 сент 2023 в 10:05

Зачем брать детей мигрантов? Им чужд наш язык, культура, традиции.
Только место занимают.

Гость
1 сент 2023 в 11:19

Насчёт кхмерского алфавита. А чо, первый "тхо" класс - это звучит. А ещё лучше первый "чо" класс.

1 сент 2023 в 18:16

У меня вопрос который я считаю крайне важным! Хотя он очень прост, когда из центра города пустят достаточное количество транспорта, это же просто ужас, с работы возвращаешься чуть ли не ночью, а в гости к нам дорога заказана, как выбраться, только на такси? А дорога дальняя!!! Наверное все догадались что речь идёт о злаполучном микраройоне суворовском!!! Только не рассказывайте о строительстве дороги, не хватает транспорта!!!! Жильё надо строить с умом!

Гость
1 сент 2023 в 09:38

Это очередное достижение последователей великого геостратега

Гость
1 сент 2023 в 10:25

почему не Z или V щас это актуально 😂 патриотизм для нищих

Гость
1 сент 2023 в 13:41

Вот это да!!!! В молодом районе города власти не ожидали детей🫢

Гость
1 сент 2023 в 11:17

Одна школа на районище, какой кошмар, зачем рожать детей в этой стране, где детство и материнство не защищены. Помню события коронавируса, когда деньги выделили на детей до 16, а остальные дети типа не едят и не учатся(с 16до18 и студенты).

Гость
1 сент 2023 в 13:08

интересно кто попал в первый " ё " или в первый " ж"

Гость
1 сент 2023 в 23:01

Нужно запрещать строительство школ, пока не построят все дома в микрорайоне.

блаженный
1 сент 2023 в 08:15

а вы больше квартир в гетто покупайте тогда в этой школе будет круглосуточное обучение и классы ,,А в квадрате,, и так Далия

Гость
1 сент 2023 в 09:37

В школе хорошему не научат. В учителя то кто идет?

Гость
1 сент 2023 в 07:37

А в Ливенцовке разбросали первоклашек по школам Западного. Если есть желание властей, можно всегда найти выход!

Гость
1 сент 2023 в 10:07

А парковки для ишаков оборудовали?

Гость
2 сент 2023 в 07:40

"Школам Ростова-на-Дону не хватает почти 47 тысяч мест"- так что Суворовский не одинокй

Гость
3 сент 2023 в 08:27

Было открытие школы на Привоз-новая 60,хотябы амброзию вокруг школы покосили, а вообще можно было сделать её посветлее, смотрится темновато.. Открыли, а как дети будут ходить дорог к школе нет, светофоров тоже и переходить через несколько дорог надо

Гость
1 сент 2023 в 07:39

Работа национального проекта "Демография" в действии!

Гость
1 сент 2023 в 09:15

Как хорошо, что население растет!!!

Гость
1 сент 2023 в 10:09

Я рад, как дальше будет?

Гость
1 сент 2023 в 21:45

Надо дать по ЩЩЩам тем, кто своровал деньги на постройку достаточного количества школ 🙄

Гость
2 сент 2023 в 10:06

так вам и надо! каждый народ заслуживает то , что имеет

Гость
2 сент 2023 в 12:05

Я проголосовал рублем в свое время, купил вторичку дороже, а не квартиру в Суворовском за 1,9. Но подвох со школой и дорогами был очевиден. Более молодым норм, по молодости по приколу постоянно преодолевать.

Гость
3 сент 2023 в 07:35

Школа - зло! Мучают в них детей почем зря.

Гость
3 сент 2023 в 11:05

Бабки... Всем нужны бабки..... И только.. Все абсолютно по барабану.... Кому чего не хватит... Они построили коммунизм... Себе им им этого хватает..

Гость
3 сент 2023 в 15:18

Несчастные дети... В каких условиях им придется заниматься... ужас.
Пора открывать рубрику " Ужасы нашего городка"!

7 сент 2023 в 06:33

А непонятно почему едут... Там вообще строить лет 100 нельзя было ,там полигон был ,а до этого могильник противочумного института. Но Сердюков как-то умудрился с местными властями договориться силой убеждения и твердым откатом , моё мнение.

Гость
16 апр 2024 в 18:42

А мне тут нравится! Столько воздуха, столько цветов, столько простора!
Да есть очевидные проблемы, но всё решаемо, и решается по не многу. ))

Гость
2 сент 2023 в 20:23

1 А/24

Гость
2 сент 2023 в 21:58

Едро!

Гость
3 сент 2023 в 08:44

Дома строят, вот люди и еду. Микрорайон просторный, хорошее озеленение, беговые дорожки, много детских площадок, пруды..... и не такие уж дешёвые квартиры, как пишут....проблема не в людях, которые живут в Суворовском, а в тех "решалах" которые подписывают документы на строительство домов. Не учитывая, при этом сколько нужно для такого кол-во проживающих людей дошкольных, медицинских учреждений, школ и т.д. и т.п.