СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Дону чиновники предложили детям переехать в соседний хутор, чтобы не ездить на школьном автобусе
На Дону чиновники предложили детям переехать в соседний хутор, чтобы не ездить на школьном автобусе

25 авг 2023 в 12:27

за такие отписки нужно снимать с должности. и больше не допускать к любого рода чиновничей работе. только в коммерцию таким дорога, там быстро научится любить своего избирателя (покупателя) .

25 авг 2023 в 12:47

Есть лучше предложение, переселить этих чиновников в указанный населенный пункт. Дать лопаты для восстановления дорожного покрытия👍.

25 авг 2023 в 11:23

забравшиеся СКА ты...

Гость
25 авг 2023 в 10:30

Очередной бардак и безалаберность!! Почему за пять лет подрядчик до сих пор ее не переделал, если она с нарушениями сделана? Что сделала администрация Дубовского района за столько времени, чтобы заставить подрядчика ее переделать и принять дорогу на баланс? Наверняка же выделялись немалые деньги на дорогу -а ее в итоге уже надо заново делать... Из-за халатности и наплевательского отношения всех причастных, дорога пришла вообще в негодность, страдают школьники... А предложение о переезде в соседний хутор и съеме квартиры это вообще... Мне кажется, вся эта ситуация требует соответствующей проверки. Прокуратура, ау!!

Гость
25 авг 2023 в 10:13

Ну ладно, понятно что исполнитель, который писал это работает за 18 тысяч и может писать всякую чушь, но руководитель который ЭТО подписал вообще вменяем? Как этот человек вообще может хоть чем-то руководить? В чем смысл его работы? Какую пользу он приносит? Думаю ответ очевиден.

Гость
25 авг 2023 в 11:02

Золотая пила...

Гость
25 авг 2023 в 11:16

А чиновники со своими детьми не хотят переехать?

Гость
25 авг 2023 в 12:36

Чинуш поселить в администрации, а на их иномарках возить детишек в школу.

Гость
25 авг 2023 в 11:46

Предлагаю донским чиновникам переехать в какой-нибудь соседний регион, чтобы дончане их не доставали идиотскими запросами.

Гость
25 авг 2023 в 13:13

За-то Логвиненко строит Новый Ростов-на-Дону, на болоте. Вторую Москву. А на деревни и посёлки"......" положили. Выборы идут, жалуйтесь, пишите в администрацию РО через интернет. Избирать некого одни балаболы, в народ не разу не выходили, сидят в кабинетах "я..... а" мнут. Логвиненко и Голубев под себя выбирать.

Гость
25 авг 2023 в 10:10

как?! у нас плохие дороги !!! да не может быть !!!

Гость
25 авг 2023 в 21:52

Правильно. Зачем вообще тратить время на учёбу, что бы работать доставщиком или кассиром в Пятёрочке.

Гость₽
25 авг 2023 в 11:55

Встаём с колен... или ещё в позе🐓🐷

Гость
25 авг 2023 в 12:41

При Иосифе они б такое написали советским гражданам ...)))))

Гость
25 авг 2023 в 13:14

на учебники истории и патриотическое воспитание деньги же есть?!

Гость
25 авг 2023 в 14:07

Можно вообще все деревни ликвидировать и переехать в столицу к чинушам в хоромы

Гость
25 авг 2023 в 14:20

Ну как обычно. "Нет хлеба? Пусть едят пирожные!"

Гость
26 авг 2023 в 04:48

А что, так можно было???

Гость
26 авг 2023 в 16:43

А чё так можно было? Когда же прекратятся все эти безнаказанности? Все работают на свой карман. Ввести коэффициент качества работы. Простите, что-то я зафантазировался.

Гость
27 авг 2023 в 13:54

Скоро Вагнер в Москву зайдёт сделать ответку и жизнь наладится.

Гость
27 авг 2023 в 13:59

Раз чиновники предлагают снимать школьникам жильё, то пусть они и оплачивают съёмное жильё семьям школьников из доходов чиновников. Может тогда головой начнут думать, а не другим местом.

Гость
31 авг 2023 в 22:02

Вот уж ,,горе от ума" издевательство какое то...

Гость
25 авг 2023 в 11:20

Отремонтировать 13 км дороги ради 100 жителей хутора? Отличная идея. Но сначала постройте 5 километров для 100 000 жителей Суворовского. Приоритет развития инфраструктуры всегда должен зависеть от количества людей, на которых эта инфраструктура влияет. А то начнем сейчас магистраль строить в землянку Агафьи.