СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Камеры на школах Ростова будут передавать картинку в полицию и Росгвардию
Камеры на школах Ростова будут передавать картинку в полицию и Росгвардию

Гость
17 авг 2023 в 23:13

и кто это будет смотреть? где это все будут хранить? в обоих конторах нет таких не людей, не мощностей, чтобы это как надо работало. Под запад косят, лишь бы срубить побольше

Гость
18 авг 2023 в 03:37

Педофилы рукоплещут: ведь как известно, в младших классах для урока физкультуры дети переодеваются прямо в своем классе. Теперь за голыми детьми будут наблюдать не только сторожа школы, но и доблестные жандармы. В каждом классе висит камера.

Гость
18 авг 2023 в 04:31

А не хотят ли вооружëнных росгвардов или казаков посадить в каждом саду и школе? А то на что их такое количество?

Гость
17 авг 2023 в 19:42

Лучше за иммигрантами пусть следят, за цыганами. А не за детьми.

Гость
18 авг 2023 в 00:11

Луна-25 будет передавать изображение Путина в школьные учебники... Кууууу!

Гость
18 авг 2023 в 10:05

Да. но когда что-то случается, всегда оказывается, что камера или не включена или поломана

Гость
18 авг 2023 в 14:11

А интересно, кто будет видео с этих камер наблюдения смотреть?! Наверное дежурный - паук, так как у паука глаз много, но и у него на изображения с каждой камеры глаз не хватит!

Гость₽
17 авг 2023 в 17:15

В туалетах не забыли поставить? Надо же знать, чем они там занимаются на уроке по анатомии😳

Гость
18 авг 2023 в 14:37

Есть более интересное предложение - поставить каждому чиновнику в кабинет скрытую камеру, и транслировать "онлайн". Чтобы люди знали, как они работают и не берут ли взяток ! Как вам ?

Гость
17 авг 2023 в 18:14

Нужное дело- а то опять вдруг созреет где то татарин со стволом- А то в погоне за истреблением экстремистов даже в общественных нужниках их установили-

Гость
18 авг 2023 в 09:00

Надо отправить иноверцев домой а цыганам запретить подходить к учебным заведениям и к детям.

Гость
18 авг 2023 в 23:26

А у родителей учеников согласие спросили? Совсем забыли о правах данным нам Конституцией РФ и ФЗ!? Я как родитель, категорически против!

Гость
18 авг 2023 в 23:42

Права ? Конституция ? Вы сейчас серьезно ?