СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ростове компенсацией ЖКУ хотят заманить в школы молодых учителей
В Ростове компенсацией ЖКУ хотят заманить в школы молодых учителей

4 авг 2023 в 19:08

Хорошее подспорье к зарплате в 25 тыр. Гойда!

5 авг 2023 в 07:51

Смех. Позор. Бред больного.

Гость
4 авг 2023 в 19:15

Какое унизительное слово "заманить". В нём весь трагизм и боль некогда лучшего в мире среднего образования. Времена, когда "СССР выиграл космическую гонку за школьной партой", канули в Лету и, скорее всего, безвозвратно. Работать в школу обычно шли по призванию, а теперь вот так. Каким будет учитель, которого "заманили" или ещё каким-то образом отловили?

Гость
4 авг 2023 в 18:55

Нет уж знаем мы вас дочь закончила пед и пошла в фирму делопроизводство вести зарплата больше чем у училки-

Гость
4 авг 2023 в 19:07

Смешно! Да платите вы нормальные зарплаты преподавателям!

Гость
4 авг 2023 в 18:54

А физкультурников ещё и бесплатным проездным на зону-

Гость
4 авг 2023 в 20:08

ЖКУ компенсация это круто, но можно пойти дальше!Разрешить учителям бесплатный проезд на день учителя! Один раз в год подарок им всем замутить! Как, потянем?

6 авг 2023 в 09:29

А просто нормальную зарплату платить не пробовали?

Гость
4 авг 2023 в 20:36

Почему не указали зарплату молодого специалиста?

Гость
4 авг 2023 в 19:45

Дайте педагогам достойную зарплату, а не заманивайте подачками. Продажная "власть" всё хочет купить, потому, как сама купленная.

Гость
4 авг 2023 в 21:09

молодой учитель получает минималку.
чтоб получать больше , нужны часы , внеурочка, всякие конкурсы и прочая ерись. все злачные мероприятия заняты "достойными" .
к сведению, зп инженера в школе тоже минималка .
зп уборщицы и специалиста по содержанию помещений около 18тр.
учитель со стажем, часами, внеурочкой от 45, сильно зависит от личных отношений с руководством.

Гость
4 авг 2023 в 21:47

В Миллерово учителя ДШИ были вынуждены подать в суд, чтобы компенсировать платежи ЖКУ, а зарплату дважды понизили за год, сначала сняли коэффициенты за выслугу, а затем после нового года забрали рабочие часы, скоро никого не останется

Гость
5 авг 2023 в 00:11

Запомните государе, нормальный адекватный учитель больше не будет работать в ваших школах, вы издеваетесь над учителями

Гость
4 авг 2023 в 18:51

А специалистов для службы в зоне СВО пытаются привлечь также отменой земельного налога. "Заметная прибавка", - как говорилось в известной рекламе.

Гость
4 авг 2023 в 23:58

Готов 2 тыс платить детям Губернатора и двум его первым замом, если пойдут преподавать в школу

Гость
4 авг 2023 в 23:56

20 млн...один матч фк Ростов дороже бюджету обходится

Гость
5 авг 2023 в 00:59

Ну ещё талоны на хлеб можно выдавать, а по праздникам на молоко. Но это не точно. Все таки "это призвание, а за деньгами нужно в бизнес".

Гость
5 авг 2023 в 01:56

Стыдоба! Что Кожухова, что Тутова больше 10 лет сидят у власти тарахтят без толку. Пора в утиль

Гость
5 авг 2023 в 09:13

Нормальный человек не пойдёт в школу учителем. К неуравновешенным надо таких же учителей направлять.

Гость
5 авг 2023 в 09:16

Физрук оклеветанный уже доработался. Есть ещё желающие сесть?

Гость
5 авг 2023 в 13:07

В системе МВД есть вид поошрения - фотография у развернутого знамени! Может и учителям так надо? Сфоткать на фоне знамени ГУВД? Это их мотивирует!

Гость
5 авг 2023 в 14:00

Лучше бы количество бюджетных мест увеличили для детей, желающих получить в вузе педобразование. Ато бюджета 23 на 1000 желающих, а платно -прием не ограничен. А на целевой так вообще смех. 7 целевых. Остальные дети, кто с договорами , до свидания. А это между прочим , 100% преподаватели в будущем, обязанные три года по окончании отработать в школе. Так нет. Вот и где тут заинтересованность государства в учителях ? Где поддержка ? Да и 2000₽ . Ребята вы что ? Это что за деньги ? Коммуналка сколько стоит то хоть , знаете ? Поддерживают они

Гость
5 авг 2023 в 15:38

Нет учителей , идите из министерства образования в учителя . Накинут вам ваши 2 т.р.

Гость
7 авг 2023 в 12:59

Заманить... Пишут, как будто речь идет о ловушке, куда хотят заманить ничего не подозревающую жертву.

Гость
7 авг 2023 в 13:03

В учителя идут не за деньги, а по призванию. Поэтому платить училка ничего не надо, они передаются.