СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Если не попал на бюджет. Сколько стоит учиться на «коммерции» в вузах Ростова
Если не попал на бюджет. Сколько стоит учиться на «коммерции» в вузах Ростова

Гость
28 июня 2023 в 08:53

С таким образованием проще диплом купить. А по современной жизни без связей хорошую работу не найдешь. А продавцов и таксистов и так с дипломами хватает.

Гость
28 июня 2023 в 08:28

Не подъемные расценки для простых граждан. Платить по 140 тыс, чтобы потом работать медсестрой мищерным окладом. Потом удивляются почему не хватает специалистов.

Гость
28 июня 2023 в 09:11

И с такими ценами и вообще платным образованием вы хотите получить квалифицированных специалистов?
У талантливых детей обычно бедные родители и им зарплаты еле хватает, что бы прожить а таких баснословных денег у них естественно нет. Вот и получайте бездарей которые каждый год штампуют эти коммерческие заведения.

Гость
28 июня 2023 в 08:03

Почти все направления бесполезные и никому не нужные , работу не найдут в нашем регионе. Регион депрессивный .

28 июня 2023 в 11:04

Спасибо, не надо ваших обложек, за такие деньги) Работать, можно и без этого и на нормальных должностях)

Гость
28 июня 2023 в 12:50

150 тысяч чтобы выучится на физрука с дипломом? Да вы шутите!

Гость
28 июня 2023 в 07:31

Зачем за свои деньги получать устаревшие знания в примитивных ВУЗах нашей страны, не имея возможности трудоустройства в хорошие предприятия, когда можно за даром обучаться в ВУЗах ЕС? При этом гарантированно получишь высокоплачиваемую работу!

Гость
28 июня 2023 в 09:10

Образование носит абсолютно прикладную функцию: сын вора-вор, а прокурора-прокурор. Хорошие должности в нашей и других деревнях передаются по наследству.

Гость
28 июня 2023 в 11:06

Учёба за деньги в Ростовских вузах- даром потраченные годы здоровье - и валюта-- с нашим дипломом только в полицию тебе дорога или в ларёк к Карапету-

Гость
28 июня 2023 в 07:06

при советской власти высшее образование было бесплатно и стипендия 1/3 оклада инженера. что потеряли?!

Гость
28 июня 2023 в 09:06

Вот и ответ - высшее образование - это непозволительная роскошь в современной России. К сожалению.
У меня перед глазами есть пример - племянник "обучается" в РГУПС на юриста. К счастью для его родителей, последний год они туда отслюнявливают бабло, заканчивает магистратуру. Но... "учеба" там совершенно не соответствует уровню ВУЗа!
Вот как можно сходить на 2-3 часа в РГУПС, дальше полдня гонять игры на компьютере, потом оставшееся время спать - и... всё сдавать, скачивая рефераты и курсовые из Интернета плюс сами экзамены на "хорошо" и "отлично"? Реальные же знания как бы не хуже, чем были в школе...
И дальнейшие перспективы, вернее их отсутствие. У его родителей есть надежды... но думаю больше фантазии, что его возьмут на госслужбу. Что-то сильно сомневаюсь, что это возможно с таким "уровнем" подготовки.

Гость
28 июня 2023 в 08:00

Еще божеские расценки

Гость
28 июня 2023 в 11:31

210 тысяч рублей — «зарубежное регионоведение»
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХХАХАХХАХХАХАХХАХАХХА

Гость
28 июня 2023 в 12:31

В ВУЗАХ платных студентов оберегают и не обижают!

Гость
28 июня 2023 в 14:20

Самая лучшая школа- это жизнь- Чем больше я познаю- тем больше убеждаюсь - что я ничего не знаю-\ Леонардо - да Винчи\

Гость
28 июня 2023 в 16:24

И днём и ночью кот учёный как русский дипломант всё ходит на цепи кругом- на право пойдёт он сто грамм угасит- на лево закусь подберёт-

Гость
29 июня 2023 в 11:02

Ростовское образование ничего не стоит так как пользы от него в жизни нет.

Гость
28 июня 2023 в 11:49

В комментариях идет интенсивный диалог лоботрясов с ЦИПСОшниками.

Гость
28 июня 2023 в 11:31

Всякое учение- уже есть зло- Во многой мудрости -много печали- кто умножает познания - умножает скорбь-