СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Куда поступать, чтобы потом найти работу? Проходные баллы в вузы Ростова и топ нужных профессий
Куда поступать, чтобы потом найти работу? Проходные баллы в вузы Ростова и топ нужных профессий

27 июня 2023 в 12:40

В пятёрочку и магнит на кассу ,больше никуда никто не нужен.

Гость
27 июня 2023 в 14:29

Скажите, какой проездной балл на специальность "«Стратегия, инвестиции, консалтинг высшего, среднего и мелкого топ-менеджмента в управлении маркетингом, рекламой и PR-ом в электрических, социальных, рыболовных и сетях быстрого питания"? И сколько блогеров на место?

Гость
27 июня 2023 в 14:06

Забыли упомянуть вакансии Центрального рынка и Ростовских саун. Там очень востребованы обладатели вышеупомянутых специальностей.

Гость
27 июня 2023 в 13:06

совет от опытного - сразу после учебы уезжать жить и работать в Москву! ;)

Гость
27 июня 2023 в 14:03

Только по знакомству, по наследству (как там.. по конкурсу ) это называется или за деньги

Гость
27 июня 2023 в 13:33

При возможности уезжайте за рубеж. 90% европейских вузов обучают бесплатно, а обучение на национальных языках в Чехии, Польше и ряде дру6их позволяет получить стипендию, которой хватит на житье-бытьё. Так же студент подработку может взять. По окончании вуза работа для всех с отличной заррлатой. В Польше минималка более 70 000 на наши, а цены ниже либо такие-же

Гость
27 июня 2023 в 17:54

Это же просто катастрофа, если региону нужны только дворники и кассиры. И не нужны высококвалифицированные специалисты. Во всем мире дефицит ИТ, их с руками отрывают, а у нас в области они не нужны, видите ли. Видать хорошие перспективы у региона!

Гость
27 июня 2023 в 18:58

А на Раввина учится, куда поступать?

Гость
27 июня 2023 в 12:10

Высокие проходные

Гость
27 июня 2023 в 13:19

Фраза "медные лбы" заиграла новыми красками

Гость
27 июня 2023 в 14:25

"В РостГМУ почти бюджетных 900 мест..."
Забавная оговорочка. Фрейд вроде тоже был врачом:))

Гость
27 июня 2023 в 14:43

Поддерживаю предыдущих комментаторов :)
Ну а серьёзнее. Не идти учиться на специальность, на которую сейчас большой спрос. Пока выучитесь, этот пузырь начнёт схлопываться - останетесь не у дел.

Гость
27 июня 2023 в 18:56

Это обучение огромные деньги на ветер.
Самозанятым, ИП и торгашам образование не нужно. А другой работы нет.

Гость
27 июня 2023 в 12:07

Куда питерские своих пристроили туда и мы уедем- Пусть воюют сами-