СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Учительницу школы в Левенцовке наказали за неявку на курсы, о которых та не знала
Учительницу школы в Левенцовке наказали за неявку на курсы, о которых та не знала

Гость
7 июня 2023 в 20:47

Это что Шарагкиеа контора!!!как о таком говорят устно??!! Директор не в курсе, что делается приказ, и с приказом должен письменно ознакомится... За что выговор? И так в школе работать не хочет молодёжь, так ещё и Очень Взрослые и Профессиональные коллеги ставят впалки в колеса... Эта Профессия ни кем не защищена, родителя жалуются что к эх ребёнку не могут найти подход, дети в свою очередь хамски ведут, руководство конечно не на стороне учителя.. К чему это все. Надо воспитывать уважение к этой профессии.

Гость
7 июня 2023 в 11:24

А представитель, Коростелев Владислав, молодец ,помог молодому специалисту учителю ,поставил этих великих деятелей,в ковычках , на место.
Респект.

Гость
7 июня 2023 в 15:16

Директора понизить до простого учителя и с переводом в другу школу, вот и будет порядок, а так чувствует себя ЦАРИЦЕЙ!

Гость
6 июня 2023 в 18:59

Тупорылые директора школ продолжают показывать свою псевдо-власть, а потом рассказывают "страшилки" , что учителей не хватает. Не могут понять элементарную вещь - чтоб учителей хватало, надо условия нормальные создать!

Гость
6 июня 2023 в 19:19

Директора школ ведут себя с учителями как с крепостными.Приветствуется полное подчинение, исполнение даже иногда абсурдных приказов.Кто осмеливается отстаивать своё мнение, переходят в разряд изгоев.

Гость
7 июня 2023 в 13:52

Зам директора увольте по статье!!!!!

Гость
6 июня 2023 в 14:58

формальный повод освободить место для нужного человека, поэтому держаться за это место бессмысленно, максимум - найти компромат и воспользоваться им

Гость
7 июня 2023 в 08:42

А что за курсы? По изучению Корана?

Гость
7 июня 2023 в 09:30

Вот поэтому я своей дочке сказала - в школе работать - нет! издевательство над нормальными учителями и детьми!

Гость
7 июня 2023 в 12:55

Оставьте учителей в покое, они и так загнаны в угол....

Гость
7 июня 2023 в 12:56

Оставьте учителей в покое!!!!!!!

Гость
8 июня 2023 в 15:56

А что вы хотите .?.. Сейчас по закону любой начальничек держит у "себя в кармане" всю казну школьную... Как тут не возомнить себя вершителем судеб....