СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Школы и детские сады Ростовской области как минимум 6 лет недополучали деньги на оснащение классов
Школы и детские сады Ростовской области как минимум <nobr class="_">6 лет</nobr> недополучали деньги на оснащение классов

Значит кто-то переполучал! Воруют , и ни кого сажать не собираются! Кумовское государство...

31 мая 2023 в 13:12

вот такая вот инфляция. всё вокруг за эти годы подорожало процентов на 50,а в администрации всё наоборот. живите как хотите. на образование детей денег нет, программа образовательная чушь полнейшая. медицина в 19 век скоро укатится, а министры всё сидят и сидят в тёплых креслах. только местами меняются.

31 мая 2023 в 16:14

Всё они получают, да тратят не туда. А дирекция в тот момент, квартиры покупает, да премии себе любимым выделяет😡.
А вот на учебники или ремонт класса у этих "редисок" средств вечно нет!

Гость
31 мая 2023 в 11:45

Из года в год родители вопят о поборах на содержание школы, но об этом никто не знал...

Гость
31 мая 2023 в 11:09

Потому что потому

Гость
31 мая 2023 в 11:20

Из-за этого учебные учреждения недополучили деньги также на электронную литературу, учебные программы и компьютеры."
а на шторы деньги выделят?

Гость
31 мая 2023 в 11:34

Недополучали , а причина , что на это ответила власть .

Гость
31 мая 2023 в 17:18

А Губернатор не знал эту проблему?
Вот 5 колона в стране.
Не там ищут правоохранительные органы.
Все во власти сидят.
Делают вид что не те люди.
Президент В.В.Путин откройте глаза.
Пора зачистить ЕР и давно.

Гость
31 мая 2023 в 17:53

Легко, не делайте разницы в 30 тысяч между училкой, которая в свои 60+ не то что не даёт знаний, а и сама не помнит, что преподаёт и только о ер говорит, и молодой которая даёт знания, а не пропаганду. И все, и не плачь е о их маленьких зарплатах, препод русского, которая только и говорит детям, как хорош не смываемый, получает больше 60 и пенсию и ещё пахать может. А молодых в деревню, вот и получаете полупокеров в итоге им плевать на ер, а знаний, как у гупиков

Гость
31 мая 2023 в 13:37

Ладно, спортивный инвентарь и учебная литература! Пусть сначала проверят, чем и в каком объёме кормят детей в детских садиках! Вот уж где власти экономят от души!

Гость
31 мая 2023 в 17:43

С финансированием автопарка служебных автомобилей, премий, командировок в бизнес классе проблем скорее всего нет.

Гость
31 мая 2023 в 21:57

К нам в класс пришли две тетки из местного музея, провели 40-минутный урок и собрали с 38 учеников по 200 руб. Так директор распорядилась. Наняла свою музейную подругу и сама , походу, установила таксу. Нехилая подработка получилась. Такие уроки прошли и в других классах.