СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Минобразования: еще 30 классов ушли на дистант в Ростовской области. Где карантин?
Минобразования: еще 30 классов ушли на дистант в Ростовской области. Где карантин?

Очень похоже на поготовку к программе "Образование 2030". Цитата из выступления Г. Грефа о будущем поколении digital: ..."без знаний, но с навыками". На сферум в школах уже подсаживают?

Гость
19 дек 2022 в 19:28

А директора рапортуют: будет сделано! Чтобы не предложили, они всегда За!

Гость
19 дек 2022 в 21:59

Училки не зря в уиках старались же!

Дали
20 дек 2022 в 08:27

При Сталине в центральной части РСФСР, как только начался падеж КРС, были собраны специалисты со всей страны, дан определённый срок на то, чтобы остановили этот процесс. Всем было понятно, чтобы с ними было бы, если бы не справились. Делали всё подряд и всё возможное. Остановили. Сами не знали, что именно помогло. Известно из уст участника событий,который дожил до глубокой старости и помнил о том событии всю жизнь. Вот и задумаешься.... А сейчас что, не могут разобраться с болезнями человека? И врачи не отвечают за смерть пациентов? И не только врачи, никто. Что происходит? 21 век! Технологии! Может вернуться к старым методам лечения? Лечить, а не снимать симптомы? Одни эмоции, чувство полной безнадеги и впечатление, что это никогда не закончится. Ковид, ом крон, свининой, птичий, и ни конца, ни края....

Гость
20 дек 2022 в 05:21

Больше вранья. Осталась неделя учиться. Да болеют, но не критично, по 2-3 человека на класс.

Nikolay
21 дек 2022 в 08:54

Да отлично поднял страну с колен наш солнцеликий.Образованию тоже капут.Как же у проклятых коммунистов,и чума и холера и гриппы разные были а школы не закрывали,по домам народ не запирали.