СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Буду не согласен — уволят по статье». Молодой учитель рассказал, почему педагоги уходят из школ и их стало не хватать
«Буду не согласен — уволят по статье». Молодой учитель рассказал, почему педагоги уходят из школ и их стало не хватать

15 сент 2022 в 09:21

с учетом открытого зомбирования детей вменяемые родители начнут искать альтернативу власовской

Старушка Шапокляковна
15 сент 2022 в 10:05

Бежать нужно из страны. Пока молодой, сильный бежать. В Турцию, Евросоюз, Латинскую америку. Там жизнь, здесь скрепы и патриотизм с нищенской зарплатой

Гость
15 сент 2022 в 09:33

Ну что, поздравляю. Образование уничтожено, медицина уничтожена, армия...

Гость
15 сент 2022 в 09:59

Зато на спецоперацию деньги нашлись. А на зарплаты учителям их никогда нет.

ПоZывной Бандерас
15 сент 2022 в 12:23

Ну раз учителя знают о низкой зарплате и кучу обязанностей бесплатных,какого тогда конкурсы на место в пед институты такие большие?!Зачем туда поступать,получать образование,потом увольняться со школ через полгода работы??!😆☝️👎

Гость
15 сент 2022 в 10:05

один работает по 12 часов в день и по 6 дней в неделю получает 85 т.руб в месяц, другой работая по 12 часов в неделю тоже хочет получать 85 т.руб в месяц, при этом первый в 6 раз больше по времени работает и что здесь не так?

Гость
15 сент 2022 в 09:24

Бегите учителя мужского рода , пока вас не посадили за педофилию по доносу обиженной ученицы.

Гость
15 сент 2022 в 09:53

Скоро только церковно-приходские школы останутся. Там правильному учат.

гость
15 сент 2022 в 09:56

Обрахзовательная система России \\ да и многое другое \\- построены по принципу- попал в воронью стаю по воронье каркай = не будешь заклюют-

Гость
15 сент 2022 в 12:12

Это ж не наемником по чужой стране бегать. Не настолько он нужен государству сейчас, надо думать.

гость
15 сент 2022 в 15:58

Власти Финляндии арестовали активы попавших под санкции россиян на сумму 189 - мил евро- Во сколько нахапали грошей и увели из оборота страны- Это только в одной а сложить со всех так 5 лет работать в стране никому не надо бы всем отпуск с выплатой по последнему месту работы-

Гость
16 сент 2022 в 00:06

Сейчас не стоит идти работать учителем в школе не только из-за маленькой зарплаты и наплевательского отношения к тебе учеников и их родителей, но из-за необходимости говорить неправду - порядочный человек не сможет пойти наперекор своей совести.