СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовский лицей попал в топ школ, откуда выпускники поступают в лучшие вузы
Ростовский лицей попал в топ школ, откуда выпускники поступают в лучшие вузы

2 сент 2022 в 17:19

почем место в топе?))) бохатых буратин грех не развести на понты😂

Гость
2 сент 2022 в 16:21

Странно сравнивать КЭО, где образование стоит очень больших денег, и обычные муниципальные школы. Лицей 33 действительно очень хороший, да и классический лицей хвалят многие. И при этом эти школы бесплатные, в отличие от КЭО!

Совесть чиновников
2 сент 2022 в 19:51

Брехня! В муниципальных образовательных учреждениях, школьники намного умнее и образованней своих сверстников в этом КЭО!!! Раздутый мыльный пузырь и лохотрон для толстых кошельков богатых родителей, для которых важен «имидж».)))) Ну а баллы это деньги, а деньги в этом мере решают всё!

Гость
2 сент 2022 в 20:26

В кэо год обучения стоит порядка 500 тыс. рублей. Столько же в год стоит обучение в ВШЭ, МГИМО, РУДН и Сеченовке. Не проще ли просто откладывать с 5 класса по 200 р в год и идти официально на платное?

Друг всех
2 сент 2022 в 20:46

Нужная статья. Рекламная. Хотя ежу понятно - кто деньги на КЭО нашёл, тот и на элитный ВУЗ там же найдёт. И заслуга КЭО в этом минимальна.

Ольга
3 сент 2022 в 18:48

Действительно, кэо это далеко не для всех, дорого даже по столичным меркам. А Таганрогский лицей, действительно, огромные молодцы. В маленьком городе, в старом здании, они ежегодно выводят своих воспитанников в призёры и победители топовых олимпиад, 1 уровня, и по физике, и по математике, что и позволяет им потом поступать в топовые вузы. Да, для справки, СУНЦ МГУ, СУНЦ НГУ полностью бесплатны, а не для богатеньких. Для умненьких и упорных. И обучение, и проживание, и питание, и даже форма.

Мария
3 сент 2022 в 19:09

36 гимназия очень хорошая!!!!! Рекомендую!!!!!!

Асасин
4 сент 2022 в 19:47

Сегрегация в этой стране закона???

Гость
2 сент 2022 в 19:30

В кэо берут не за бабки а за ум в голове

Борисыч
2 сент 2022 в 14:56

Молодцы, безусловно. Да, понятно, что при наличии бабла можно собрать отличных преподавателей. Поэтому не отрицаем: преподавание в лицее КЭО на отличном уровне.

Старушка Шапокляковна
2 сент 2022 в 17:39

А потом выпусники призываются в армию и едут в Украину на СВО. И всё, конец истории.

Гость
2 сент 2022 в 20:58

Г.Азов школа номер 1 16 медалистов. 10 поступили в Москве в различные ВУЗы остальные в престижные ВУЗы в других городах.Горжусь нашей школой.

Zloy kak @.
3 сент 2022 в 12:20

Прям все такие наивные! Неужели не понятно, что в престижные ВУЗы поступают не ученики, а деньги их родителей!

Мама
5 сент 2022 в 11:00

Скажите,Вы сами пытались поступить и учиться в этих учебных заведениях?Да,легче объяснить своё нежелание работать,коррупцией и тд. Образование в нашей стране сейчас дело того,кто хочет чему-то научиться. Никто,как раньше,не будет оставлять вас на доп занятия после уроков,не будет отличника заставлять заниматься с отстающим. Нужно помогать своим детям раскрыть свой потенциал,а не клеймить всё и вся. Только занимаясь рядом с более умными,наш ребенок станет умней. Мой сын учился в Таганроге в ТМОЛе,поверьте это не легко. Но оно того стоило: рядом были дети,которые приходили в школу получать знания,а не те кого заставляют родители.

Дмитрий
5 сент 2022 в 22:22

Какие совпадения - у них недобор в этом году и сразу куча статей, что они входят в число лучших 😂

Олеся
4 янв 2023 в 01:42

КЭО-лучшее учебное заведение! Говорю как Мама выпускника лицея. Да, обучение платное. Но это значит только одно-пахать там придётся в 10 раз больше, чем в обычной школе. Не смешите комментариями о купленных баллах ЕГЭ и прочей ерундой!
Все, кого я узнала за годы учебы моего ребёнка там-большие труженики, и дети, и родители. Негативные отзывы пишут обиженные лентяи, которые не смогли вытянуть нагрузку! Весь наш выпуск поступил на бюджет в ведущие ВУЗы страны. Не слушайте глупых отзывов, КЭО-это совершенно иной формат образования. Мой сын трижды становился призёром Всероссийской олимпиады школьников, это благодаря уникальной подготовке лицея и его собственному упорству и стремлению к учебе.

Гость
2 сент 2022 в 15:14

Да да , знаем как и куда они поступают …….🙈