СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Уроки российского. Как тысячи украинских педагогов прошли переподготовку в Ростове
Уроки российского. Как тысячи украинских педагогов прошли переподготовку в Ростове

19 авг 2022 в 08:49

Почему только тысячи? Пишите - сотни тысяч....Вам поверят!

Гость
19 авг 2022 в 08:03

"...кто учит и учится жить в новой реальности." - в заметке не раскрыт главный вопрос, какова эта новая реальность?

стабильность титаника
19 авг 2022 в 08:16

вчера под Белгородом склад рванули - сложно сказать что хуже -
прозевали прилет ракеты или появились новые районы действий укроДРГ
под Курском, укро-ДРГ продолжают веселиться - вчера вечером "хлопок" устроили - стены домов в Курске шатались, пришлось губернатору высказаться, сославшись "горит гараж".
позавчера там же очередную жд-линию подорвали.
ДРГ, как известно, состоят из рэмбо и тихих наблюдателей.
вопрос: сколько среди "педагогов" в статье участвовало в 21-м году в дне вышиванки? и не засланные ли они казачки? тихие наблюдатели, конечно, рэмбы пока активно в области себя не-проявляют(хотя пожары...)

Старушка Шапокляковна
19 авг 2022 в 07:54

Первую столицу Руси - Рюрик основал в городе Ладога, потом создал Новгород, а после Новгорода появился Киев.

Гость
19 авг 2022 в 07:49

Промывают мозги ,стандарты отличаются что за программа скрывают все эти сведенья должны быть в открытом доступе это образование или что ?

Гость
19 авг 2022 в 08:16

А в этом музее не рассказывают, например, про первопечатника Ивана Федорова? Про то, куда он уехал из Москвы после конфликта с государственными начальниками? Почитайте, очень познавательно.

Смотрящий
19 авг 2022 в 11:44

Граждане! Нам до одного места ваше мнение! Если оно не нравится редакции - оно не будет опубликовано.

ПоZывной Бандерас
19 авг 2022 в 11:16

Хоть на нормальном языке будут учить детей.💪👍

Гость
19 авг 2022 в 10:24

А ЗП им озвучили? Посмотрим как они работать за копейки.

Правдолюб
19 авг 2022 в 10:41

Ложь это -всё -оголтелая пропаганда- их педагогов до того как не было в Украине живьём тысячу учитылёк-

скептик-оо7
19 авг 2022 в 14:19

На всесоюзного старосту М- И - Калинина училка на фото похожа точь в точь

скепти-оо7
19 авг 2022 в 16:42

На саммите -С-20 - глав государств- который состоится в сентябре -- присутствие Путина посчитали не желательным С кремля ответа пока не последовало-

Гость
19 авг 2022 в 17:45

Никто не доказал, что у нас было монголо-татарское иго! История Руси переписывалась много раз, поэтому правды не отыскать! Петра 1 нам в Европе подменили, это факт, как и сейчас Путина!

Гость
19 авг 2022 в 18:19

Один и тот же человек посты пишет. Читать противно. Денег на нескольких "писателей" не хватает?

Гость
19 авг 2022 в 07:25

Теперь учителя будут вести правильные уроки на правильном языке.

Читатель
19 авг 2022 в 22:35

На редкость хорошая основательная статья, без выпяченных эмоций.

Вася сантехник
19 авг 2022 в 07:32

Не успел я с Катериной похмелиться после вчерашнего, а тут уже такие замечательные новости. Ну как здесь ге радоваться жизни!