СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Перспективы есть, Россия — великая страна»: каким ростовские выпускники-магистры видят свое будущее
«Перспективы есть, Россия — великая страна»: каким ростовские выпускники-магистры видят свое будущее

Гость
8 июля 2022 в 09:30

менеджеры по продажам, таксисты, грузчики в Пятерочке ;)

8 июля 2022 в 16:42

Все вы майками и трусами будете в торговых центрах торговать

8 июля 2022 в 16:37

Эх, а ведь и я когда-то был молодым и наивным...

Старушка Шапокляковна
8 июля 2022 в 10:18

Для покраски бордюров требуется магистр с высшим техническим образованием, а для стрижки газона бакалавр с высшим гуманитарным образованием. Зарплата сухарями. Или вы хотели как в Париже?

8 июля 2022 в 17:31

святая наивность.....программисты самые умные -решили просто промолчать

Кость
8 июля 2022 в 12:41

Жить в изоляции, бесправии и нищете - такие себе перспективы. А другого будущего в России теперь, увы, уже нет.

Гость
8 июля 2022 в 15:44

"Великая" и большая, не одно и тоже...

Гость
8 июля 2022 в 11:57

требуется от 19 лет молодая девушка с образованием магистр для уборки квартиры - 3000 руб, секретарь референт - 7000 руб. ;)

Гость
8 июля 2022 в 11:05

Что шести лет учёбы мало считают только те, кто имеет с этого выгоду. Отменили зачисление на третий курс лицам поступающим на обучение и имеющим уже высшее образование. Зачем ВУЗам терять оплату за два года?

Гость
8 июля 2022 в 17:00

А работать не кому в стране. Одни бездельники .

Гость
8 июля 2022 в 17:45

кругом одни магистры на велосипедах по доставке еды

Комерс
8 июля 2022 в 23:11

Сколько раз убеждаюсь что образование в РФ это скорее просто получение диплома а потом его кладут на полку он мало кому пригодится кроме тех кому посчастливится попасть в чиновники или в стражи закона

ПоZывной Бандерас
8 июля 2022 в 11:46

Пусть в полицию идут работать.Там нехватка кадров.💪

Гость
8 июля 2022 в 12:50

Управленцев много потребуется. Сколько новых земель прибавится!

Гость
9 июля 2022 в 09:28

"Перспективы"? "Великая страна"? Какие перспективы - б/у чипы выковыривать из старых пластиковых карт и прочей техники? 😂😂😂

Гость
8 июля 2022 в 10:11

Одни бакалавры и магистры кругом 😂😂😂, а своего нет ничего! Что не так?