СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Заведующая детсадом в Ростове заявила доход вдвое больше, чем у Путина
Заведующая детсадом в Ростове заявила доход вдвое больше, чем у Путина

Победитель
21 мая 2022 в 22:15

Почему у них доходы за год растут в разы, у работяг на копейки. Кто это может объяснить?

Старушка Шапокляковна
21 мая 2022 в 19:08

Вызывает улыбку не доход заведующей детским садом, а заявленный доход нашего раба галерного. Он же заявлял, что не знает какая у него зарплата. Как так?

22 мая 2022 в 08:09

Из открытых источников информации☝️: Точный заработок Путина в 2021 году составил 10 202 616 рублей.
И это просто чистая зарплата без учёта дохода по различным ценным бумагам и т.д. Так кто же бессовестно, нагло врёт❗?!?!????

Гость
22 мая 2022 в 09:36

Взятки,взяткикругом..Полный беспредел,еще и открыто заявляют об этом. Воспмтатель-нищий,а заведующая богачеа,это как?

Хороший человек
21 мая 2022 в 19:11

Шумеры тебе братья

Гость
22 мая 2022 в 09:12

Все на воровали .

Гость
22 мая 2022 в 09:44

Главное красиво назвать статью. Ну зачем? Вам что Писать не о чем что ли?

Гость
22 мая 2022 в 16:30

А что прокуратура и налоговая скажет? Откуда деньги, Зин? Или налоги уплачены . И можно спать спокойно.

Виктор
22 мая 2022 в 21:40

Дык в Президенты её, научит и нас хапать! Ну или в президенты ближайшей трудовой колонии может быть?!

Ирина
23 мая 2022 в 08:27

Сведения эти из данных о доходах ,в прошлом году у нее была недвижимость ,в этом году ее нет.Понятно ,что годовой доход получился в результате продажи и ...???.И что дальше ??? Вам писать больше не о чем ?!!Фантазия уже закончилась ?

Алла
22 мая 2022 в 06:51

Каждый год одно и то же, доход -это не зарплата, и не надо людей драконить, мало ли из чего он складывается. Не дай господь если из наследственной массы, такие доходы и не нужны, а указывать надо! А тому кто писал, надо самой анализировать какие сведения разместили, а не с Донньюс "сдирать"

Гость
21 мая 2022 в 19:45

С родителей детишек дерут последние деньги. А в СССР садик бесплатно был.

Гость
21 мая 2022 в 19:41

Новый анекдот ?

мне70лет!
21 мая 2022 в 23:42

но это не точно

Гость
22 мая 2022 в 07:31

Ничего не понимаю, вот чего

Ёжкин крот
22 мая 2022 в 11:33

Живут же ***ди. Верно они все успешные трейдеры, есть с кого пример брать.)))

Гость
22 мая 2022 в 17:34

Пусть еще расскажут сколько они с родителей помимо трясут. В "Дубравушке" реально золотые листочки стали сыпаться после смены заведующей.

Гость
23 мая 2022 в 09:39

Взять всё и поделить.

Каин
25 мая 2022 в 06:17

Неужели вы верите в сказки про наследное имущество?продать кучу имущества и при этом остаться с 6_ю г/а земли? Бред. Полный бред.

Гость
27 мая 2022 в 23:10

Воспиталель несет уголовную ответственность,он далеко не бездельник. А какая зарплата у заведующей?Я взятки им не давала.А попробуйте устроить ребенка в садик. Откуда у них миллионы?

Сява
21 мая 2022 в 18:26

100%

Аксаец