СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Учебная неделя начнется с гимна: министр просвещения рассказал, как изменится жизнь школьников с 1 сентября
Учебная неделя начнется с гимна: министр просвещения рассказал, как изменится жизнь школьников с 1 сентября

Гость
19 апр 2022 в 13:52

Я так понимаю, что история с первого класса будет преподаваться только в части "правильного объяснения" того, что творят российские власти в Украине. Именно ради этого всё и задумано. И гимн с флагом для того же. Иначе - с чего бы это вдруг в первом классе начинать преподавать историю, а не физику или биологию, например? Дети в семилетнем возрасте задают вопросы и по другим предметам тоже.

Вячеслав
19 апр 2022 в 14:26

Совсем крыша съехала.

Гость
19 апр 2022 в 14:38

По-моему, этого мало! Нужно каждый урок начинать с гимна!

Вячеслав
19 апр 2022 в 14:27

То к гимну относились безразлично, а теперь будут его ненавидеть. 100%

Хо ше лин
19 апр 2022 в 17:31

Меняется время - меняются правители меняются и гимны-Первые вирши гимна написал Лебедев----- Кумач \ не путать с сыном Жириновского -Лебедевым\ в 1938 году под контролем Сталина- Второй вариант С- михалков\отец всем известного патриота М- Михалкова\ так же под контролем Сталина\он сам лично делал на даче делал правку текста\ Третий последний - который будут петь ученики с 1-го сентября в 2020 получил право иметь жизнь кто над ним трудился не известно но за основу взят тот же гимн С Михалкова с добавкой некоторых новых пунктов под текущее время Какой гимн будем петь после 2024 года --покажет время- Без гимна нельзя -он есть во всех странах

Гость
19 апр 2022 в 14:55

Ненормальные

Гость
19 апр 2022 в 19:59

Спрос на беруши возрастёт.

Игорь
19 апр 2022 в 15:59

И каждую неделю говорить,что дедушки пойдут на пенсию в 65, сразу в гроб. Нужно добавить соответствующий куплет в гимн.

Александр
19 апр 2022 в 16:54

Будет смысл приводить ребенка ко второму уроку. А лучше - переводить на экстерн. Пусть власть имущие начнут со своих детей. Свое чадо я не позволю оболванивать фальшивым патриотизмом !

Гость
19 апр 2022 в 13:33

Русские народные танцы тоже будут исполняться каждую неделю?

Гость
19 апр 2022 в 15:10

Мне кажется этого мало

Гость
19 апр 2022 в 13:35

Какова задача и цель этого элемента? Если выучить наизусть это одно, если привить чувство патриотизма, то этого мало. Взрастить чувство гордости за страну, так это комплекс мер и прежде всего равенство и братство как сейчас на спецоперации, но в обществе сейчас все разобщены по полкам как бедные и богатые.... тупик.

Гость
19 апр 2022 в 16:07

Понедльник-гимн, вторник-алилуя, среда-реп, эх, музыкальные вы наши.

Александр
20 апр 2022 в 17:34

Сейчас в Армении и в Казахстане начнут появляться школы с общежитиями для российских детей. Лишь бы их уберечь от зомбирования!