СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации В донских школах собираются начинать учебные недели с гимна России и поднятия флага
В донских школах собираются начинать учебные недели с гимна России и поднятия флага

Арсен
14 апр 2022 в 12:28

Да, обратно в СССР, помню еще речевки, смотр песни и строя, когда мы маршировали в коридорах школы, пионерские сборы, Зарница, а на уроках гражданской обороны собирали и разбирали автоматы Калашникова пистолеты ПМ и одевали противогазы на время. Вот веселуха была!!! Ну ничего, выросли же адекватными людьми...

Паровоз Черепанова
14 апр 2022 в 12:51

Патриотизм головного мозга... Даже в СССР такого не было

Гость
14 апр 2022 в 12:28

А школы то будут?

Громыко
14 апр 2022 в 14:53

осталось только в школах иконостасы в школах разместить с портретами Сердюкова, Чубайса, Киндерсюрприза, Скрынник и прочих членов самоуправцев современной России....

Борисыч
14 апр 2022 в 12:30

Хочешь привить отвращение к чему-либо - заставь детей это делать в школе.

Гость
14 апр 2022 в 13:04

Спасибо, 161.ру!! А то кажется, что вокруг, и правда, все орки 😥

Гость
14 апр 2022 в 12:57

Совсем охренели... Казарма

Гость
14 апр 2022 в 12:37

райцентр Климово, Брянская Область - в настоящее время под ракетно-артиллерийским обстрелом, попаданиЯ в многоквартирный жилой дом.

Гость
14 апр 2022 в 14:36

Придётся приходить ко второму уроку.

Алекс
14 апр 2022 в 12:31

Это надо было делать уже давно,фильмы показывать о Победе об'яснять детвора про их геройских прадедов!!!

16 апр 2022 в 10:24

Патриотизм на ровном месте из страны которая кормит детей в школах отходами

Алевтина
16 апр 2022 в 15:09

Своего ребенка из школы придется забрать. Не позволю делать из него раба системы ! Минусуйте теперь меня, патриоты проплаченные !!

Гость
14 апр 2022 в 15:36

А гимн будет "Боже, царя храни" ?

Гость
14 апр 2022 в 18:18

Мои внуки будут приходить в школу после гимна.

Гость
14 апр 2022 в 12:27

Уже поздно..

Сюрен
14 апр 2022 в 13:44

Ну ростовцы ясный перец какой флаг и гимн поднимать, а нахичеванцы какой?

16 апр 2022 в 10:26

Единоросы путинские сделали из школы не пойми что вместо наук учат патриотизму и религии

Гость
14 апр 2022 в 12:03

Гораздо лучше подошло бы для поднятия патриотизма ежедневное прослушивание песни "Путин всегда живой"

Гость
14 апр 2022 в 21:46

Следом боже царя храни господь

16 апр 2022 в 01:04

Сначала соберут денежки на нужды школы, потом гимн. А лекция про коррупцию будет?

Гость
14 апр 2022 в 16:31

Гимн знать должны ,согласна,для этого есть уроки музыки,учите на здоровье. Но устраивать из школы армию зачем? Кому в голову пришла такая идея,и главное зачем.

Гость
14 апр 2022 в 16:59

Надеюсь, это долго не продлится.

Серго.
14 апр 2022 в 22:52

Думают как в Украине будет,насмешили для этого власть надо уважать гражданам и нац идея а этого давно нет!!!

Мир во всём мире
17 апр 2022 в 07:14

Патриотизм, это когда человек любит свою родину, и хочет чтоб она процветала, люди были счастливы, здоровы. А когда тебя из под палки заставляют петь гимн и поднимать флаг, это дебелизм....

Гость
14 апр 2022 в 13:43

ну надо же, а когда писали что в америкрсрвских школах точно так делают то эти же комментаторы восхищались как это хорошо....

Гость
14 апр 2022 в 12:51

Правильный ход.

Толян
14 апр 2022 в 16:10

Сегодня праздник у ребят,
Ликует Пионерия!
Сегодня в гости к нам пришёл
Чубайс Толян!

Гость
15 апр 2022 в 10:59

никогда не поздно! все правильно делает наше правительство! это нужно было делать раньше! вы вести снова пионерю, комсомол, зарницу, НВП в школах, а ещё подумать и отменить ЕГЭ, эту американскую систему для дебилов! кого сделали из наших детей?! пусть сдают экзамены, как мы это делали!

Гость
16 апр 2022 в 11:36

Лучше бы предметы нормально преподавали. Знания - ноль. А патриотизм - это когда все дети имеют равные возможности. Бесплатно спорт и знания только избранным.

Бывалый
16 апр 2022 в 13:23

Воспитание уважения к русскому флагу и гимну на уровне учебных заведений правильное решение. Моё поколение росло в поклонении и подрожании западу т к все прежние отечественные традиции в погоне за заподной модой "цивилизации" были надолго утрачены. Поэтому потриотическое воспитание это правильно, в противном же случае подростающее покаление будет петь America ( The Beutiful) и поклоняться американской иллюзии.

Гость
17 апр 2022 в 09:38

Наконец! Давно пора!

Я Я Я
16 апр 2022 в 15:47

Наконец- то! Воспитание патриотического духа! Лучше поздно, чем никогда