СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Компания из Ингушетии получит 1,4 млрд рублей на строительство школы в Левенцовке
Компания из Ингушетии получит <nobr class="_">1,4 млрд</nobr> рублей на строительство школы в Левенцовке

Гость
8 апр 2022 в 16:45

Зачем занимать помещение музеем и пр. Лучше сделайте чтоб могло учиться не 1275, а 3000 . Вечно школы лопаются! Проектируйте школы заранее на такое количество деток, а то потом в 3 смены учатся!

Гость
8 апр 2022 в 10:42

А чё не из Чечни?

Старушка Шапокляковна
8 апр 2022 в 15:21

Довелось побывать в Назрани, и ознакомится с некоторыми социальными объектами. Удивило одно, почему они стоят!

ЗНРС
8 апр 2022 в 10:48

Чем дальше подрядчик, тем больше откаты?

Олег Безкудников
8 апр 2022 в 11:19

Несколько лет назад в районе Ц рынка у входа стояли парни из Армении Ингушетии Азербайджана с трафаретками на груди ВСЁ-- ДЕЛАЕМ- штукатурка кладу плитка - сварка- потёлёк - плитка кладу- замена дверь окно и другое---будем ждать школу сварганят на показ крепкую по евро образцу

Вася сантехник
8 апр 2022 в 16:09

Был тоже в их краях-- там процветает ещё принцип натуральное хозяйство то есть деньги бумажки --это вторично----происходит прямой обмен товара на продукт кто что производит тем и богат= заплатим им за построенную школу ростовской рыбой помидорами арбузами синенькими

Катерина
8 апр 2022 в 19:11

Строительная компания из Ингушетии -зарегистрированная в горах Заилийского хребта-- ищи свищи плакали наши денежки

Меркурий
8 апр 2022 в 19:25

А иконостас в школе будет?

Юпитер
8 апр 2022 в 19:33

Миркурий --тю на тебя ты что с глузду съехал- бел- язык-по русски с ума

Гость
21 апр 2022 в 17:43

Запороли 2 детских садика в Новочеке, где потом их выгнали и штраф наложили и как недобросовнстных застройщиков занесли в реестр, теперь в Ростове дали им строить.

Гость
2 мая 2022 в 17:40

А почему школа такая черная, депрессивная? Попрошу белые окна и двери. Смотрится бедненько...