СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сотрудникам РГУПСа запретили покидать пределы России. Вуз утверждает, что речь лишь о командировках
Сотрудникам РГУПСа запретили покидать пределы России. Вуз утверждает, что речь лишь о командировках

3 мар 2022 в 12:41

Как сделать из никому не интересной новости кликбейт? Просто пропустить в заголовке "в командировки" 😐

Сифон
2 мар 2022 в 23:27

Чтобы не рассказали гнусным врагам страшную тайну путей сообщения.

Правдоруб
2 мар 2022 в 22:20

Ну да, только в распоряжении указано только то, что нельзя выезжать и все. Это прямое противоречие конституции РФ. Откуда в статье взялась информация о командировках и сроках вообще не понятно.

гость
2 мар 2022 в 22:33

попытка бороться с утечкой научных работников?
ню-ню.
была озвучена инфа - 850тыс укров за неделю свалила в ЕС.
кто бы озвучил цыфирь по РФ за неделю? уехать стало проблемно, но - можно. и - едут. массово.

Редкий Специалист
3 мар 2022 в 00:30

Странный запрет , при необходимости уехать на ПМЖ в другую страну сотрудник РИИЖТа -РГУПСА прийдёт в отдел кадров,напишет заявление и через пару недель отработки он уже свободнейший жителель свободной страны в этом свободном мире

Сотрудник рижта
3 мар 2022 в 07:44

Ложь, ничего мы там такого не подписывали

Злобный дедушка
3 мар 2022 в 01:02

Сотрудников РГУПС (РИЖТ) просто поставили в известность, Что дорогих Россиян ни где не ждут, поэтому ни кто ни куда не едет. Самолёты не летают, поезда не пускают. А вы тут турусы развели ГУЛАГ, ГУЛАГ, ай, ай, ай.

Реалист
3 мар 2022 в 10:55

А какое отношения сотрудники университета относятся к временной военной операции? Их что могут мобилизовать? На каком основании и зачем? Очередная дурость власти.

Реалист
3 мар 2022 в 11:02

Я бы разрешил всем сотрудникам и выпускникам РИНХа свободно выезжать за границу и там оставаться. Все равно толку от их работы тут нет. Бездарный университет.

Гость
3 мар 2022 в 15:06

Мне они все показались подозрительными. Надо написать куда следует.

Старушка Шапокляковна
2 мар 2022 в 21:11

Насчет помета откуда информация? Сам на зубок проверял?