СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Студентов уплотнили»: ректор ДГТУ прокомментировал заселение беженцев в общежития. Видео
«Студентов уплотнили»: ректор ДГТУ прокомментировал заселение беженцев в общежития. Видео

20 февр 2022 в 21:46

Там в комнате общаги по пять человек, двухэтажные кровати. Окна жуть, стекла побиты.
Как так можно со своими людьми(((

Гость
20 февр 2022 в 19:05

Ну почему должны терпеть неудобства местные жители, в том числе школьники и студенты???

Ваня
20 февр 2022 в 20:13

А потом появляются статьи типа "Студенты критикуют власть". Есть за что.

алекс
20 февр 2022 в 19:51

себя уплотни ! есть нормы проживания ! студенты платят , а жить должны друг у друга на головах !

20 февр 2022 в 18:30

я так понимаю расселяют что б у ректора по братский появились возможности от 5 лярдов отщипнуть😂

Гость
20 февр 2022 в 18:24

Пусть этот миллиардер по своим квартирам расселит беженцев из у него не мало, а не студентов уплотняет !!!

Андрей Палыч
20 февр 2022 в 18:41

Задний план на видео от ректора - "золото, бохато...". Не удивлюсь, что мочится ректор в золотой унитаз...)

Гость
20 февр 2022 в 19:47

Странно, почему беженцев селят в занятые общежития? На Ленина две общаги мединститута стоят вообще пустыми, медики уже два года на дистанте. Почему бы туда не поселить? Зачем выгонять студентов из привычных условий?

Гость
20 февр 2022 в 21:03

Очень не порядочный он

Гость
20 февр 2022 в 18:21

К себе домой ректор уже заселил "беженцев" или только студентов уплотняет? 😂😜😁

Гость
20 февр 2022 в 20:26

Вот оно настоящее мышление хозяйственника... Не важно как будет другим, главное чтобы тебя увидели, похвалили и материально поощрили.

Гость
20 февр 2022 в 20:11

"Народные" избранники не хотят начать с себя ?

Иван Петров
21 февр 2022 в 10:54

Читаю комментарии и делаю вывод- а народец-то у нас, с гнильцой!

Гость
20 февр 2022 в 18:51

недоученные студент - горе в будущем, а врач - вообще трагедия! хотя людям без настоящих знаний - не понять!

21 февр 2022 в 09:56

Сейчас у Студентов заканчивается Зимняя и начнется Весенняя Сессия учебы .Из за того ,что беженцев Донецка и Луганска Республики Украины расселяют в Студенческие Общаги ,.Студенты не смогут сдать не Зимнюю Сессию и не Внесению Сессию .А это потеря Студенческих Выплат ,и перездача и платное обучение ,у многих студентов нету денег на платное образование ,результат граждане Украине со временем уедут в Украину .РФ же останется без профессиональных специалистов . Студенты РФ ,будут уезжать в Евро Союз и США учиться ,потеря молодежи обеспечена и потеря квалифицированных кадров тоже обеспечена

Гость
21 февр 2022 в 14:28

Мы уже переживали беженцев из Украины... Почему наши дети должны терпеть лишения из-за других. Значит беженец-это Человек, а местные жители-это быдло, которое все стерпит. Сейчас общежития, а потом и бюджетные места в ВУЗах. Уже мы это все проходили.... Никто не против помочь, но не за счёт наших детей...

Гость
20 февр 2022 в 18:35

Эвакуируют,значит будет битва "на поле",как в "старые добрые времена"

Гость
21 февр 2022 в 03:00

Разговаривает, как будто это его собственное и дал от себя !

Профессор Преображенский
21 февр 2022 в 18:57

Вам известно, что постановлением от двенадцатого сего августа моя квартира освобождена от каких бы то ни было уплотнений и переселений ?

– Известно, но общее собрание, рассмотрев ваш вопрос, пришло к заключению, что в общем и целом вы занимаете чрезмерную площадь.

Гость
23 февр 2022 в 02:07

В геленжике же шикарная аквадискотека, почему туда никого не везут?