СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Из-за роста заболеваемости в донских школах готовятся ввести дистант
Из-за роста заболеваемости в донских школах готовятся ввести дистант

24 янв 2022 в 18:27

Никакого дистанта. Изолируйте Ковалева. Для начала суток на 15.

25 янв 2022 в 11:07

Будет хуже ☝️. По словам чиновника "Министерства здравоохранения", ребёнок заболевший "Омикроном" лечится дома 🤦! Родители которого явно будут разносить заразу по всему городу 😴. Только за это Ковалёва пора на нары и штрафами обложить👍❗

Игорь
24 янв 2022 в 20:01

Это пдверие что нужно детей вакцинировать.

деда
24 янв 2022 в 20:32

всё идет по плану роспотребнадзора. Статистика составлена наперед. Можно спросить у них сколько будет больных через месяц и они скажут точную цифру

Гость
27 янв 2022 в 09:46

На дистант, чем быстрее, тем лучше, классы на треть заполнены, остальные на больничном, замалчивают сколько деток болеет..... Педиаторы на больничных.... Учителя тоже.... А по поводу обучения детей - у меня трое.... Все прекрасно учатся... Отлично пережили прошлый дистант.... Те кто учатся, те и дома нормально могут грызть гранит науки, а те кого родители спихивают в школу, лиж бы не заниматься детьми... И так ни чего не знают....

Гость
24 янв 2022 в 13:17

Вспоминаю свою школьную молодость - мы всегда, ВСЕГДА навещали своих товарищей-одноклассников когда они болели. ВСЕГДА. И в мыслях не было сидеть от товарища на расстоянии санитарной дистанции или одевать намордник. Приносили уроки, рассказывали о том, что говорил учитель, даже играли, если болезнь протекала не очень тяжело.
Сейчас, наверное, ковид-фашисты расстреляли бы нас по обвинению в намеренном распространении чупакабры и нарушении противочупакаберных мер.

Чебурашка
24 янв 2022 в 16:55

Спокойно! Всё по сценарию ВОЗ. Елбасы наш прилежный глобалист.

Гость
25 янв 2022 в 10:48

Дистанционное обучение необходимо, дети ходят в школу по шесть человек, все остальные болеют. Тем более на улице мороз и гололёд. Лучше пусть дома сидят.

Гость
26 янв 2022 в 20:03

Нужно дистанционку ввести в Ростовской области большое количество болеет

Гость
24 янв 2022 в 19:59

Какой дистант, они и так ничего не знают, а дома родители должны их учить, так давайте вообще закроем школы и будем дипломы на принтере печатать и выдавать. Это дебилизм с этим дистанционным обучением.

Евгения
24 янв 2022 в 13:31

конечно уже пора вводить карантин в школах. сколько должно заболеть? зачем доводить до такого? пусть детки учатся на дому.

Человек
25 янв 2022 в 16:50

Мне интересно, а чиновники своих детей тоже на дистант увидут???И вакцинации тоже их детям предстоит????Никакого дистанта для наших детей!!!!!Мы против!!!!

Мария
24 янв 2022 в 13:47

Обязательно и быстро надо уходить на дистант, иначе будет больше заболевших в семьях, особенно бабушек и дедушек. Больницы перестанут справляться.

Гость
25 янв 2022 в 09:55

Как родители не понимают: кто не может учиться на дистанте, тот и в школе ничего не делает.Единственная проблема-это начальная школа, этим детям труднее конечно сорганизоваться.

Михаил
25 янв 2022 в 12:21

У нас серливые чиновники. Поэтому отвечать за свои действия не могут.

Ольга
26 янв 2022 в 11:39

Изолировать всех чинуш, что мыслят совершенно бесполезно-вредными мерками закручивания гаек и не знают, как грамотно организовать сдерживание заболевания

Нес
26 янв 2022 в 13:26

Какой дистант??? С ума сошли, своих детей лбучацте на дистанте!!!!

Татьяна
26 янв 2022 в 14:59

Нас опросили, мы указали, что нет оборудования. Везде пишут выдали. У меня вопрос, а кому выдали? У меня 3 школьника, в разных школах учатся и занятия в одно время, телефон у меня один. Как нам учиться?

Гость
27 янв 2022 в 11:31

О гриппе и ОРВИ. РБК.:" В 2015 году от этих заболеваний умерли 477 человек, а в 2016 году — 1079 человек.

В 2016 году в России прошла беспрецедентная по масштабам программа вакцинации от гриппа. На закупку вакцин государство потратило более 4 млрд руб.," Что-то напоминает 2021

Николай ,
29 янв 2022 в 11:14

Сильно болеют самые маленькие детки , а детсадики не закрываю , почему-то ждут когда , кто то заболеет ну что это за подход нашего , губернатора.

Гость
30 янв 2022 в 17:07

Я считаю что будет лучше пускай дети будут на дистанте,потому что мой ребёнок учится в школе у них в школе даже заболевшие ковидом ходят в школу и разносят вирус по школе,как это понять.

Александр
31 янв 2022 в 15:31

Дистант - мечта грефов и тех, чью программу они осуществляют: под предлогом разных ковидов они разрушают остатки нашей системы образования. Знания у детей вообще никакие, вузы вынуждены принимать фактически болванов, а вот что потом будет, не интересует никого, что те выпускники вузов наворотят, на работу выйдя. И тут раздаются голоса ковид-идиотов "от народа": а давайте дистант! Добровольно! Сами просят!
Ну что ж, давайте, вопите дальше. Будет вам дистант, а потом будете лечиться у врачей с дистант-образованием ("ОК, Гугл, с какой стороны аппендицит резать?"), летать самолетами, где пилоты будут осуществлять полеты по справочнику ("Пункт первый. Сесть на сиденье"). Давайте. Громче!

Гость
7 февр 2022 в 17:56

Тут конечно очень запутанная ситуация, но как по мне, лучше ввести дистант, ибо всё равно дети останутся с теми же знаниями, от этого ничего не поменяется, я за ввод дистанта!!!

Гость
11 мар 2023 в 08:54

Обязательно нужно вводить дистант