СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ростов получил деньги на строительство школ на Левенцовке и в Платовском
Ростов получил деньги на строительство школ на Левенцовке и в Платовском

гость
13 окт 2021 в 16:51

а должен был строить застройщик?

Гость
13 окт 2021 в 18:37

В суворе вообще ничего не надо строить. Его скоро отдадут обратно области, не нужно тратить на него деньги ростовчан.

Just Me
13 окт 2021 в 16:16

3 миллиарда на 3 школы? и сделать это все за год? ну-ну. Одну нфекционку за 5 млрд все уже сколько времени никак не сделают...

Гость
13 окт 2021 в 20:20

А почему не взять эти деньги с тех компаний которые строили эти районы, ведь это они не построили школы,сады?

Гость
13 окт 2021 в 17:45

На гербе Ростова есть башня, как символ многоэтажки. Надо на нём ещё разместить изображение торгово-развлекательного центра. Тогда будет полный комплектОзабоченный до Фортуны добрался. Больше проблем нет в городе,за время своего руководства всё решил,все сделал,вот только Фортуна портит облик города. На мой взгляд это миллион сто пятая А вот зону отдыха не хотят сделать, парк, деревья, фонтаны. Только Москва будет цвести и пахнуть, а нашим "главорям" города главное натыкать "свечек" на каждом клочке земли
Было 60 предпринимателей, останется 30 ,а остальные куда? Так администрация города заботится о рабочих местах, или это реорганизация рабочих мест в духе Ну так строительство только и осталось, как драйвер экономики. Остальные сферы производства на ладан дышат...вот чем деревня отличается от областного центра? тем что в деревне нет авторынка, вот и наблюдаем превращение города в деревню "нью-васики".На гербе Ростова есть башня, как символ многоэтажки. Надо на нём ещё разместить изображение торгово-развлекательного центра. Тогда будет полный комплектОзабоченный до Фортуны добрался. Больше проблем нет в городе,за время своего руководства всё решил,все сделал,вот только Фортуна портит облик города. На мой взгляд это миллион сто пятая А вот зону отдыха не хотят сделать, парк, деревья, фонтаны. Только Москва будет цвести и пахнуть, а нашим "главорям" города главное натыкать "свечек