СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сколько стоит высшее образование в Ростове? Гид по вузам — 2021
Сколько стоит высшее образование в Ростове? Гид по вузам — 2021

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 09:01

А смысл за деньги учиться,чтоб потом работать не по специальности?У меня в доме в каждом подьезде одни финансисты,экономисты,юристы да психологи.А на весь район их сколько?!А на весь город?!Понятное дело,что все хотят сидеть в офисах и требовать огромную зарплату.😷☝️

30 июня 2021 в 10:57

На что денег хватит туда и идут .

Позывной Бандерас
30 июня 2021 в 09:28

Редакция будет вести он лайн трансляцию с Президентом Путиным?

Гость
30 июня 2021 в 13:39

Почему не написали про мединститут?

Гость
30 июня 2021 в 09:52

а почему в Европе - бесплатное высшее?

Гость
30 июня 2021 в 09:12

Лучше сэкономить, чтобы купить место в погонной структуре

Гостья
30 июня 2021 в 12:01

Вот мы и пришли к тому, что образование только для состоятельных.

Гость
30 июня 2021 в 13:08

Высшее образование постепенно развивается и скоро достигнет идеального варианта - экстерна полного. Зачем тратить время? Сегодня заплатил нужную сумму за обучение на госуслугах, а уже завтра курьер привезет вам готовый диплом! Время -деньги!

Гость
30 июня 2021 в 13:10

А Наполеоны с вами не в одном доме, случайно?

Гость
1 июля 2021 в 03:56

Что поделать, работодатели хотят человека с высшим образованием даже на должности, не требующие вообще никакой квалификации. Приходится переть в вузы

Роман Иванович Удовкин 38 лет
1 июля 2021 в 13:47

ДГТУ-это самый крутой на Юге России, вуз где Бесарион Чохоевич Месхи-самый лучший, самый умный ректор ДГТУ.

Гость
4 июля 2021 в 13:16

Если про ДГТУ написал Удовкин,значит там все плохо

Гость
30 июня 2021 в 17:33

Почему существуют бюджетные места на специальности которые не являются общественно полезными как например врачи? В мед анриал поступить. Конкурс дичайший. В ординатуру даже не пытайся. При том что везде врачей не хватает.
Зато всяких филологов куча. Вот прям жизненно необходимо, чтоб каждый год выпускалась толпа что знает звонит или звонит, любителей тонких межстроковых стенаний в книге известного в узких кругах пейсателя и т.д.

Гость
30 июня 2021 в 10:00

дизайн, менеджмент и т.д. - все это платное должно быть ибо нет спроса. Бюджет на тех специальностях которые востребованы. Всякие философии и прочий журнализдм не нужен