СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Чиновники рассказали, когда начнутся осенние каникулы в школах Ростова
Чиновники рассказали, когда начнутся осенние каникулы в школах Ростова

Гость
9 окт 2020 в 14:52

А как вообще эти детей с ковидом выявляют? Вот у меня, взрослого человека, поднялась температура, я пошла в поликлинику (надеюсь, никто не спросит, почему сама пошла, а не вызвала? Быковская сказала, что с температурой можно и самим прийти в поликлинику. К тому же участкового у нас нет), мне никаких тестов не делали, сказали, мол орви обычное. Ок, сижу дома, лечусь, ребенок ходит в школу, теперь и ребенок заболел. Вызвали врача - орви. Тест сделать - не положено.

Гость
9 окт 2020 в 17:44

Странный подход! Мы платим страховой медицине, каждый год налоги на все растут, а тут человек заболел инет теста? А чем вы занимались все это время? Людям кто должен помогать?

Гость
9 окт 2020 в 19:44

А у нас всю школу закрыли а не определённые классы, и в музыкальной школе отменили групповые занятия, никто ничего не говорит, никто ничего не знает.. Вывод один.. Скоро закроют опять все школы, в батайске с 17 числа приказ о закрытии говорят есть.. Зачем людям про каникулы врать???????

Гость
9 окт 2020 в 20:55

Да врачам запретили диагноз , только двухстороние восполнение лёгких,а дети болеют температура 38 , 5 дней не спадает, школу не закрывают,а зачем?

Гость
9 окт 2020 в 22:40

Очень интересно в городе очень много мед персонала болеют и много учетелей и школьников болеют. Но нашим детям не надо на доп. Каникулы. А хочется спросить для кого эта статистика? Для кого показатели? Да и вообще зачем это всё? Не мы, не наши родители и дети ни когл

гость
10 окт 2020 в 19:49

Какие каникулы? СУНЦ ЮФО в Ростове уже с понедельника на дистанционном обучении

Гость
10 окт 2020 в 21:44

Не могу понять, если дети болеют тесты не делают , учителя тоже заболевают, что ждут, что умер учитель или ребёнок ?У меня ребёнок 14 лет болел 3 недели тест не делали , вам не нужно

Светлана
11 окт 2020 в 00:28

А у моих детей 39.5 в год по два раза. У младшей до 8 дней без всяких осложнений. И что? Раньше никому дела до этого не было, а теперь 5 дней температура и это такая катастрофа. Мир рехнулся.

аноним
11 окт 2020 в 12:47

В прошлые годы каникулы начинались с 25 октября. яв этом году четверть на неделю продлили,начало каникул назначили на 2.11.2020. Полагаю, это для скорейшего распространения коронавируса

Гость
12 окт 2020 в 12:08

Не смешите мои тапки!!!!! Если заболел хоть один ученик, весь класс на дистанционно. У нас 5-7 детей заболели. И никто не отменил поход в школу!!

Наталья
13 окт 2020 в 20:27

Дети и являютя разносчиком вируса, мы сами и наши знакомые заразились именно от детей. Дети масок не носят, а контактируют очень близко. На улице практически не возможно заразиться . Если носите маски и моете руки ,тоже очень низка вероятность заболеть, а вот в ограниченном пространстве , в садике, школе, дома, при тесном контакте у вас все шансы заболеть. Безобразие в том , что не делают тесты, хотя на борьбу с ковидом выделены огромные средства, элементарно все разворовали, а теперь на тесты у них денег нет.

Гость
9 окт 2020 в 14:22

может оно и хорошо, что продлят каникулы, лишь бы дети не таскались по улице толпами и не шарахались по Торговым центрам. Предлагаю на время каникул охранникам не пускать детей до 14 лет без взрослых в ТЦ и магазины. Пусть отдыхают дома и не разносят заразу, т.к.маски они никто не одевают.