СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Логвиненко допустил объявление досрочных школьных каникул в Ростове
Логвиненко допустил объявление досрочных школьных каникул в Ростове

Гость
29 сент 2020 в 19:34

ну Москва сказала же ) что еще ждать от посаженых марионеток

дончанин
29 сент 2020 в 19:16

Вот так и появляется неграмотное поколение. А неграмотными управлять намного легче.

Ахаха
29 сент 2020 в 19:37

Ну сам Собянин же придумал! Ещё и суток не прошло!)) "Куда крестьяне туда и обезьяне" (с)

Гсть
29 сент 2020 в 20:06

Все за Москвой повторяют и за Собяниным, как попки.

Юля
29 сент 2020 в 20:04

У нас в школе Б класс отправили уже на удаленку. 16 человек из 24 болеет. Наш А пока учится : только 12 болеет. Мой ученик в этом году сходил в школу 4 раза. Остальное время болеет. И это девятый класс, не первый. Не Ростов- область.

Валентина
29 сент 2020 в 20:41

Есть острая необходимость в каникулах. На сегодня 29 сентября в Ростове на Дону в школе, которая находится в центре города 10 учителей болеют и из 25 учеников на уроках присутствуют от 13 до 18 детей. Больницы в городе заполнены на 80%. Так что будем ждать все 100%.

Евгения
30 сент 2020 в 11:41

Каждый день заболевших в Ростове и области все больше. При чем здесь Собянин-то?
У пишущих такие комменты никого знакомых заболевших нет? У меня уже много таких знакомых. Кто-то легко переболел, а кто-то и тяжело, месяцами в себя прийти не могут, осложнения тяжелые. Не хотелось бы такого ни себе, ни близким

Гость
30 сент 2020 в 12:21

Будем жить в мире тупых

Гость
29 сент 2020 в 18:58

Скорее бы каникулы. Надоело в школу ходить.

Ростовчанка
29 сент 2020 в 22:23

У нас в школе половина учителей на больничном! Одна есть с ковидом, но это тщательно скрывается! Есть и дети с положительным тестом, но никого никто не отправил на дистант. Все как учились, так и учатся. Никаких отдельных входов, никакой социальной дистанции, никаких запретов - ничего! Вывод - кому-то не выгодно показывать реальную ситуацию! Как у нас в области может быть всё стабильно, если мы на третьем месте по стране по количеству ежедневных случаев???

Аня
30 сент 2020 в 08:37

Согласна с вами. Или как-то ограничь сопливых не пускать

Школота
30 сент 2020 в 09:16

Дети готовы.

Марина
30 сент 2020 в 11:16

Учителя действительно болеют,очень многие,ну не все сдают тесты,и точной картины никто не увидит,школу обрабатывали 2 раза!Может и стоит раньше на каникулы уйти!

Лана
1 окт 2020 в 11:13

Вообще-то в Москве каникулы уже давно по схеме 5/1: 5 недель учатся 1 отдыхают. Ну в этот раз 2 недели . Как будто кто-то будет дома сидеть 2 недели , а не по гостям ходить к другу другу, у бабушек сидеть и тд.

Валерий
2 окт 2020 в 12:57

Гребные правительство они ждут пока больше будут болеть надо сразу думать а не патом, а патом скажут а что мы можем сделать ипидемия когда чесло больных будет за 200 или 300

Валерий
2 окт 2020 в 12:59

Взяли сообщение скрыли

Андрей
29 сент 2020 в 23:03

Больные школьники после учебы едут гулять в коридоры ТРК Горизонт. Разносят инфекцию среди здоровых. У меня предложение, что-бы пресечь развитие совида-19 в регионе необходимо превентивно закрыть работу ТРК Горизонт.

Гость
29 сент 2020 в 20:56

А у нас в школе ни одного больного! ни одного с подозрением на covid. Зачем всех закрывать?

Гость
29 сент 2020 в 20:17

Вы саму новость читали? пока никто никого не отправляет на каникулы! Нет необходимости