СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Роспотребнадзор обвинил три школы Ростова в нарушении антиковидных норм. Директора не согласились
Роспотребнадзор обвинил три школы Ростова в нарушении антиковидных норм. Директора не согласились

161
24 сент 2020 в 19:08

Заболевшие были в администрации области. Она закрыта?

Гость
24 сент 2020 в 18:43

Ученики и учителя заболеть могут где угодно - причем тут вообще директор? Как директор школы вообще отвечает за заболеваемость респираторной инфекцией - это нонсенс! Они б за грипп еще выговоры объявляли.

24 сент 2020 в 22:13

А почему этот надзор не занимается своими прямыми обязанностями? Например изымать фальсификат с супермаркетов. Проверять на качество пищу в ресторанах и столовых.

Гость
24 сент 2020 в 22:30

Дооптимизировались, досокращались врачей!! Экономили на поликлинаках? Где Роспотребнадзор был когда все эжто тразрушали? А теперь пусть себя винят, как не справившихся с возложенными обязанностями. Выборы, фестивали зачем разрешать? ЕГЭ зачем в июле проводили ? Вспоминаются недавние времена, когда по роспотребнадзор запрещал БОРЖОМи из Грузии и шпроты с Латвии... слов нет!!!

Гость
24 сент 2020 в 19:39

В какую ростовскую школу ходят на учёбу внуки губернатора?

Гость
24 сент 2020 в 18:22

Потому, что кроме брехни и взяток роспотреб больше ничего не умеет

Гость
24 сент 2020 в 22:29

Не смешите) знакомая (не в РО живет), переболела сама, дома, 100 % ковид, не сообщая никому, и без изоляции пошла в больницу на не сложную апирацию, так о чем мы тут говорим? Людям давно уже пофиг

Max-Martin Teichert
24 сент 2020 в 22:45

Фотография классная.

Гость
24 сент 2020 в 21:26

Занимались бы эти товарищи делом в августе месяце, может, и спокойнее сейчас бы было

Гость
25 сент 2020 в 10:45

В место того, что бы контролировать качество бочкового пива в пивных, они до учителей добадываются! А качество пива, должен сказать, последнее время ухудшилось.