СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В России открыли самую роскошную школу. Там даже стены золотые
В России открыли самую роскошную школу. Там даже стены золотые

Гость
31 авг 2020 в 16:24

Роскошность школы определяется не золотыми стенами или раковинами, а оснащением. Посмотрите какие в Китает строят новые школы, там нет золотых унитазов, зато везде интерактивные доски, компьютеры, роботы и прочее, оснащение идёт в ногу с научно-техническим прогрессом. То что показано на фото, не роскошь, а ремонт, причём весьма сомнительный для учебного заведения.

Гоблин
31 авг 2020 в 16:50

образование мертво.когда из Учителя наставника сделали педагога оказывающим платные услуги.ребенок творец программируется на био робота без логического мышления(раб) то все эти понты античного мира лишь подогрев эго мецената))) а так как все идет к дистанционному обучению рабов то под вывеской школы откроют например клуб для джыльтельмэноф не простаивать же "красоте"

Гость
31 авг 2020 в 15:50

Коридор не очень, непонятный, быстро испортится, двор шикарен как в европейских вузах и колледжах, ( молодеж может сидеть и на траве и на лавочках с учебниками или ланчем(дворник не будет бегать к криками "уйди с цвяточков окоянный") . А вот кабинет физики и астрономии покажет лучшие оценки и успеваемость по сравнению с другими школами! Так как планеты и звезды в таком красочном виде и наглядным пособием усваиватся и запоминатся будут намного лучше и интересней!!!

Гость
31 авг 2020 в 16:00

во благо молодец побольше таких спонсоров

Гость
31 авг 2020 в 15:38

В такой школе учится одно удовольствие.

Гость
31 авг 2020 в 16:43

Прекрасно, если бы все школы были такими! Честь и хвала создателю!

додо
31 авг 2020 в 18:22

А унитазы не забыли сусальным золотом украсить?

Ольга Ивановна
31 авг 2020 в 16:13

Умница! Дети в такой красоте будут лучше учиться

Гость
31 авг 2020 в 21:49

Стремление сделать такую красоту уже добро. А что и кто из лярдэров сделал? Только приумножают свое добро и не более.

Max-Martin Teichert
31 авг 2020 в 22:03

В связи с такими понтами у меня только три вопроса:
- сколько стоит устроить туда ребенка?
- сколько стоит там учится (с учетом подарков учителям, взносов в "фонд школы", на охрану, на уборку и т.д.)?
- сколько детей из обычных, не понтовых семей там учится?