СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Уроки сокращенные, обеды раздельные: как будут работать школы Ростовской области осенью 2020 года
Уроки сокращенные, обеды раздельные: как будут работать школы Ростовской области осенью 2020 года

Гость
26 авг 2020 в 00:26

православные уроки и обеды из дерьма просроченного

Гость
25 авг 2020 в 23:01

Все соревнования? А соревнования военно-патриотической направленности?

Гость
26 авг 2020 в 13:15

Термометрия же незаконна! В постановлении говорится о предприятиях работающих круглосуточно. Общеобразовательные школы не подходят под этот вид!

WWW
26 авг 2020 в 18:05

Страшно ребенка в школу отправлять, детям ноги не привяжешь поэтому дистанции ни какой,кроме этого коронавирус могут принести домой где родители,бабушки,дедушки. Ужас что будет.

Гостья
27 авг 2020 в 14:28

Сколько здравых комментариев, я думала все хотят поскорее пристроить детей подальше. Уж лучше дистанционка, чем необоснованное подставление детей под разносчиков и провокаторов новой волны, которая ещё даже не заканчивалась! Тем более кто там что соблюдать будет, всё для галочки...

Елена
26 авг 2020 в 09:08

Ростовская область - первая по подтасовкам! Заболеваемость 120 - 130 каждый день, а мы даже не в жёлтой зоне.
Министерство образования пошло по пути наименьшего сопротивления. Ничего оригинально не придумали, дети будут учиться в три смены, учителя 11 часов находится в школе, в столовой по 150 человек за посещение. Кошмар!
Почему на каждой параллели не организовать дистанционное обучение? Желающие нашлись бы, и не мало. Сократили бы классы. Кормить можно в классах. Часть уроков проводить дистанционно, часть на улице. В образовании РО нужны хорошие менеджеры, чтобы занялись логистикой образовательного процесса.