СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Голубев: с 1 сентября откроются все школы, техникумы и колледжи Ростовской области
Голубев: с 1 сентября откроются все школы, техникумы и колледжи Ростовской области

Гость
20 авг 2020 в 18:32

Голосуйте за Бессонова! Коммуняки будут бороться за каждый голос! голубя в клетку!

Гость
20 авг 2020 в 16:02

Грозит ли Ростовской области «Хабаровский синдром» по итогам губернаторских выборов? Этот вопрос в последнии недели все чаще задают себе жители Дона! И тут вопрос прежде всего не связанный с лозунгами типа «уходи!» и «долой!», это и так всем понятно, срок третий, предыдущие 10 провалены, коррупция зашкаливает, население вымирает, а первое и главное противоречие это трехдневное голосование=обман, и фальсификации. Нужен ли стране и Ростовской области нелегитимный губернатор?
Надеемся, все же на здравый смысл, и на добрую волю федерального центра, которому надо принять кардинальное решение и наведет порядок.

Елена Чужина
20 авг 2020 в 18:13

Губернатор прийти на дебаты побоялся. Его единственный шанс на победу- трехдневные выборы с массовыми подтасовками результатов.
Рейтинг Голубева ниже нижних отметок. Антирейтинг 60%, и шансов на честную победу у него нет.

Гость
20 авг 2020 в 17:26

Общество им. П.И. Чайковского поддерживает Василия Голубева!

Гость
20 авг 2020 в 18:26

Вот вы все трепете языком в интернете. Каждый сам за себя. И что вы решаете? Идите, добивайтесь.

Гость
20 авг 2020 в 23:24

В масках держать детей по пол дня это нормально? Я в ней и 20 мин .не могу находиться ,а у моей дочери на них алергия,и у меня алерги на эти антисептики что начинаешь задыхаться,такое ощущение что власти так и хотят подорвать наше здоровье,и каронавируса не надо от этих антисептиков и масок помрёшь, интересно сам Голубев каждый день с утра до вечера посидел бы в этой маски.беспредел творится все уже переболели этим карона вирусом как обычный грипп,а дети так вообще легко переносят а раздувают с этого интересно для чего это все так продуманно

Гость
20 авг 2020 в 23:38

Пусть министры оденут маски и просидят в душном кабинете в количестве 22 человек.

Гость
20 авг 2020 в 17:45

А мне нравится про оснащение школ!!! Правда за счет родителей, ну как всегда!

Гость
21 авг 2020 в 07:28

А когда у школьников от ношения маски появятся хронические лёгочные заболевания, или любые другие осложнения он будет за это нести материальную и пр.ответственность? Это что за бред: обучение в масках? Все врачи говорят о бесполезности масок, но чинуши, видимо, имеют хороший интерес от масочного бизнеса🤔

Гость
21 авг 2020 в 11:56

На уроках в масках? Вы там совсем, в администрации, с головой не дружите? Вы когда медкомиссию у психиатра проходили последний раз? Вы помимо того, что распространение вируса не остановите (которое вообще под сомнением), так ещё и добавите (а вот это точно) детям лёгочные заболевания, угревую сыпь и различные стафилококки.

Гость
20 авг 2020 в 17:58

Инфекционистов -врачей зачем сократили? Медицины дооптимизировали, а теперь всех посадили на самоизоляцию и бизнес угробили!

Zzz
20 авг 2020 в 20:19

По данным Массачусетской больницы общего профиля,основным переносчиком вируса для взрослых являются дети (которые сами практически не болеют).Бедные учителя,им тоже бы неплохо надбавки назначить как медикам

Гость
22 авг 2020 в 10:24

Я смотрю, самое простое и логичное решение не приняли - дать возможность детям, которые готовы учиться дистанционно , не посещать школу . Неужели сложно в такое время организовать по максимуму дистанционное обучение ? А в школу пусть ходят только младшекласники , у которых родители работают , ну и те дети постарше, кто дома сам программу точно не осилит .

Анна
21 авг 2020 в 06:41

Пусть только попробуют не пустить в школу на уроки без маски моего сына!

Маша
21 авг 2020 в 07:04

В школу можно, а денег на детей чтобы подготовить нет...

Аноним
21 авг 2020 в 15:42

Вчера только публикация была,что дети НЕ БУДУТ находиться в масках,только учителя.но Голубеву видней,чем министру здравоохранения.что хочет,то и выдумывает

А наш Губернатор хоть какое-то понятие о медицине имеет? Или ему надо зачем-то увеличить количество продаваемых масок? Не может ребенок 6 часов находиться в маске! Маску менять максимум через 3 часа.... 6 часов = 2 маски. на дорогу туда и обратно ещё 2 маски. Итого 4. 4 на 20 =80. 80 на 6 дней =480. 480 на 4 недели =1920. Это с одного ребенка.Сколько у нас детей в Ростовской области? Сколько кто то положит себе в карман? С кем этот кто то поделиться?

Гость
21 авг 2020 в 22:11

Щас все откроют и все начнут массово болеть 100%
Особенно как похолодает

22 авг 2020 в 11:01

А 2-го сентября закроют! Сидите в масках сами!

Гость
23 авг 2020 в 06:55

Нечего и открывать все учебные заведения ,раз столько больных ,сейчас начнут болеть , травить детей хлоркой

Михаил
24 авг 2020 в 12:08

Голубева ВОН из россии, он враг наших детей. Принимая гражданство Америки он давал (письменно) присягу верно служить интересам Америки всегда и везде, при любых обстоятельствах... Поищите текст клятвы принимающего гражданство Америки. Он ВРАГ нам и нашим детям. Гнать его из России . А руководителей всяких у нас своих на Дону полно и неплохих.Надо выходить на митинги с лозунгом ГОЛУБЕВА -ВОН , НАМ НУЖЕН СВОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ , а не московский... ну как-то так

Гость
21 авг 2020 в 12:09

А когда в школе будет вспышка короны, и вас всей семьей на карантин посадят, вы же первые побежите в прокуратуру. И будете кричать, что школа не обеспечила ношение масок. Так что или все в масках, или все сидим дома. Никаких исключений!

Василий Чапаев
20 авг 2020 в 16:09

Голосуем за гуьернатора и по домам,смотреть футбол.Там самое интересное начинается.✌️