СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Неожиданные результаты ЕГЭ. Вы удивитесь, какие предметы на Дону сдали лучше всего
Неожиданные результаты ЕГЭ. Вы удивитесь, какие предметы на Дону сдали лучше всего

Света
1 авг 2020 в 23:18

Просто двоечники ЕГЭ не сдавали (те которые в ВУЗы не поступают), вот лучше и сдают оставшиеся. А вообще, дети этого года умные. Родились в 2002 году, а сейчас 2020 - это их год, везунчики. Количество бюджетных мест тоже для них увеличили.

Гость
31 июля 2020 в 22:50

Огласите, пожалуйста, фамилии счастливцев, особенно сдавших химию и физику, а также школы, где эти дети получили оценки по ЕГЭ.

Мага
1 авг 2020 в 11:52

Сдавать бы еще раз независимым экспертам, и посмотрели бы как будут набирать все 100.

Олька
1 авг 2020 в 13:57

Обидно за своего ребёнка,которая обскакала в баллах медалистов. А медалисты -то не настоящие,за уши тянутые!!!!

Гость
1 авг 2020 в 17:26

Это абсолютная ложь. Врёте и не краснеете. За что у моего ребёнка снимали 10 баллов сегодня по биологии? А химию вообще превратили в балаган Эта статистика для президента. Скоро народ с детьми выйдет на улицу.

Алексей
1 авг 2020 в 22:43

Во-первых, сверху было распоряжение оценивать ЕГЭ по химии с наименьшими требованиями, во-вторых, был повышен перевод с первичных баллов на тестируемые, в-третьих, в резервный день 24 июля на ЕГЭ по химии были совсем другие варианты ( очень лёгкие, на уровне знаний 8-го класса). Предполагаю, все это было сделано для повышения статистики.

Гость
31 июля 2020 в 20:59

Поди, Голубев приложил руку!!!!

Нэля
2 авг 2020 в 15:43

Что то мне не верится что в Ростовской области сдали на высшие баллы или в Сибири и на Урале дети менее грамотные да это сдали как на Кавказе в каком то году по русскому стали проверять а они н ичегошеньки не знают вот и здесь нужно все проверить а может задание были легче ну так-то это ничестно

Гость
2 авг 2020 в 20:42

Народ, это все равно лотерея. И мы в свое время шпаргалками пытались воспользоваться.Кто то смог, кто то нет.

Ольга Викторовна
2 сент 2020 в 16:44

Мой ученик сдал физику на 100 баллов. До этого на протяжении пяти лет он был победителем олимпиад. Я учитель. Репетиторов у него не было. Очень умный мальчик. По информатике и математике не успел что- то дописать, поэтому 92 и 96 баллов. Таганрог, 6 школа.

Гость
31 июля 2020 в 23:26

По 100 баллов это те которые даже в школу не ходили, просто купили себе 100 баллов