СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Одним пряник, другим гнилая морковка: сравниваем сухпайки, которые раздали школьникам на удаленке
Одним пряник, другим гнилая морковка: сравниваем сухпайки, которые раздали школьникам на удаленке

Гость
10 апр 2024 в 15:23

В Белгородской обл.валуйского района село двулучное...выдали последний паек..нет масла,крупы,сахара,горошка!!! Есть две муки,4тушонки,два молока,два сока,2фасоли красной!! Так и должно быть????

ААА
8 апр 2020 в 10:02

А зачем вообще пайки, если дети сейчас дома? Когда учатся, понятно - у родителей нет лишних денег, чтобы дать на буфет. Но дома же они их сами как-то кормят всегда?

Наблюдатель
8 апр 2020 в 08:17

Как обычно, поручение дали, а как конкретно его выполнять не подумали. Судя по всему, поставщики сами по своему усмотрению собирали наборы по принципу "купи на 500 рублей чего-нибудь". Хорошо хоть догадались продукты покупать, а не туалетную бумагу. Одни конфеты чего стоят :) Казалось бы чего проще - подумать чуть-чуть и вместе с указанием заменить питание на продуктовые наборы дать список того, что туда рекомендуется включать. Но сложнаааа...

Рабинович
8 апр 2020 в 10:20

Земляки, хоть и бывшие! Всех, исповедующих иудаизм, поздравляю с праздником Песах. Хаг Песах самеах, хаг Песах кошер весамеах!

Юлия
9 апр 2020 в 09:52

В Ростове - на-дону не дают паек. Я малоимущая мне не какой помощи не было.

Ннн
9 апр 2020 в 08:34

Я вот представляю как сейчас тапки полетят, но вот у меня всегда один и тот же вопрос, вы на хрен рожаете? И кому? Государству? А потом возмущаться маловато всякой фигни в паек положили? Рожая детей нужно всегда думать а смогу ли я? Прокормить, воспитать и пр. У меня двое сыновей и я всегда расчитывала только на себя и сейчас с этим справляюсь (бабушки, дедушки ни когда не помогали). Горжусь своими сыновьями, старший отличник, спортсмен победивший во многих соревнованиях, младший отличник но пока в школе. К карантину была готова всегда все откладывала,запасала по совету прабабушки. Всегда нужно заранее думать о будущем. А теперь тапки в студию!

Лидия
13 апр 2020 в 18:39

Добрый день всем. Меня интересует и возмущает тот факт что в городе Волгодонск что находится в Ростовской области не выдают ни каких сухих пайков нашим детям из малообеспеченных семей. Как так то!? У нас что дети есть не хотят? Губернатор а-у!!!

Елена
8 апр 2020 в 16:29

Обратились бы в Минобороны,чтобы выделили школьникам сухие пайки для военнослужащих, в них все натуральное и вкусное.

Ната
29 апр 2020 в 21:49

Здравствуйте, кто нибудь знает, паек на неделю или на месяц?

Гость
8 апр 2020 в 08:22

По этим пайкам легко вычислить самых ворующих чиновников.

гость.
8 апр 2020 в 08:35

не работай это обман

8 апр 2020 в 09:52

Мне вот интересно, что вообще можно приготовить из московского набора N1?

Валент
8 апр 2020 в 10:24

Страна единая, образовательные программы единые, выделяемые наборы также должны быть единообразными по всем регионам, дабы не было желания у "либералов и эффективных менеджеров" обвинять Россию в пиаракции, тем более соответствующие должностные лица публично вещали о достаточных запасах

Гость
8 апр 2020 в 10:57

А Свердловской области нет, видимо не везде предусмотрено.

Гость
8 апр 2020 в 13:07

а когда пойдут дети учится, родители эти наборы в школу понесут? ведь время учёбы скорее всего продлят. а деньги уже высосали.

Виктор
8 апр 2020 в 13:52

Чиновники живут в другом мире

Гость
8 апр 2020 в 21:47

Добрый вечер всем а почему не все школы одають ?

Рвиса
9 апр 2020 в 07:21

У нас тоже в г. Вольске дали по 800 гр. Сахар, макароны, рис, 1 пачечку 200 гр сок, 1 шт. Твикс, и 30з гр. Пряники, ни масла ни сг. Молока, больше ничего нет, разве можно ребёнка этим покормить? Рис и мокороны на воде и сахаром посыпать? Работы нет а детей кормить вот этим?

Гость
11 апр 2020 в 11:41

В Ростове дают паек нам школа позвонила и сказала что когда им привезут в школу то мы должны за ним приехать что в нем я еще не знаю

Гость
15 апр 2020 в 15:08

Добрый день.Я малоимущая, мать одиночка, в школу не подала справку в начале года на бесплатное питание, и теперь осталась без пойка.

Наталия
16 апр 2020 в 12:19

В Ростовской области паёк круче!!! Крупа "Геркулес"-0,4кг; Рис-0,7кг, Горох-0,7кг, Крупа перловая-0,7кг; Крупа манная-0,7кг; Крупа гречневая-0,7кг; Молоко тетрапак -1л; Сахар -1кг; Масло растит.1л; Чай черный пакетир.2п.; ПЕЧЕНЬЕ - 0.5кг!!!!! Кушайте детки.....

Елена
16 апр 2020 в 16:41

завтра пойду получать на дочь паек, живем в Ростовской области. Очень интересно что же будет. Нужно обязательно ролик снять.

Надежда
17 апр 2020 в 13:39

Нам сегодня дали паек. Пачка чая, пачка печенья бутылка масла, рис сахар по килограмму и одну рыбную консервы.

Надежда
17 апр 2020 в 13:44

Это в Ростовской обл

Гость
29 апр 2020 в 19:07

У нас в Ростове давали

Гость
8 апр 2020 в 10:57

лучше бы деньгами отдали...а так это просто милостыня...Мне стыдно....

8 апр 2020 в 09:23

Ну как всегда, все через одно место. Россия, щедрая душа.

алена
8 апр 2020 в 10:45

в Самаре от Кировского комбината питания давали печенье курабье,их производства,среди печенок попадались экземпляры отвратительным запахом видимо делали на испорченном жиру