СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Школьные каникулы из-за карантина продлили до 12 апреля
Школьные каникулы из-за карантина продлили до 12 апреля

Гость
18 мар 2020 в 09:46

ВСЕХ отправить на удаленку!! Продавцов продовольственных магазинов!! Водителей автобусов!! Всех предпенсионеров!!! И так далее......

Гость
18 мар 2020 в 10:37

А в нашей школе педсовет наметили на 19 марта и как будто их не касается, что происходит в стране и городе?

Гость
18 мар 2020 в 10:36

У нас в школе молчат как партизаны. Сегодня дети еще в школе, завтра каникулы. Не думаю,что до середины апреля будут дома.

Елена
18 мар 2020 в 12:02

А наша кл.рук. сегодня скинула график ВПР😁 дети 31 марта пишут общество... Это как так-то🤦‍♀️

Гость1
18 мар 2020 в 10:33

Только в нашем лицее никто ничего не продлевал! Ростов как всегда отличается

Гость
18 мар 2020 в 12:25

110 школу это не касается, они ничего не слышали про это

Гость
18 мар 2020 в 11:43

Ростов как всегда отдельное государство , приказы с министерства не для Ростова )

Гость
18 мар 2020 в 11:50

А Прокуратура куда смотрит? Око государево где?

Гость
18 мар 2020 в 13:39

В нашей гимназии 19 тоже молчат о продлении! Как портизаны!

Гость
18 мар 2020 в 13:47

— Даты проведения Всероссийских проверочных работ переносятся – как и по всей России. ЕГЭ в досрочный период перенесен на основные даты его проведения, — добавила глава регионального минобра.

Отметим, что о решении продлить весенние каникулы заявил глава Министерства просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Он также рассказал, что в случае необходимости будет организовано дистанционное обучение детей в школах, а Минпросвещением и Рособрнадзором создана координационная поддержка учителей и родителей.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Гость
18 мар 2020 в 13:48

На территории Ростовской области весенние каникулы продлятся до 12 апреля. Об этом сегодня, 18 марта, сообщила министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина.

— Даты проведения Всероссийских проверочных работ переносятся – как и по всей России. ЕГЭ в досрочный период перенесен на основные даты его проведения, — добавила глава регионального минобра.

Отметим, что о решении продлить весенние каникулы заявил глава Министерства просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Он также рассказал, что в случае необходимости будет организовано дистанционное обучение детей в школах, а Минпросвещением и Рособрнадзором создана координационная поддержка учителей и родителей.

Дядя Ипполит
18 мар 2020 в 14:22

Вот школота оттопырится! Но дома они сидеть не будут.

ИрЛандия
19 мар 2020 в 10:28

У нас каникулы до 30 марта. Никакого продления нет. Завтра последний день четверти и на каникулы до 30 марта.