СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Бойтесь панков и китов: как учителей учат бороться с суицидами подростков
Бойтесь панков и китов: как учителей учат бороться с суицидами подростков

Сирёня
7 февр 2020 в 23:17

Бояться надо не панков и гопоту, а несварения желудка. У меня как-то на уроке днище вышибло (физичка не выпустила в уборную) Так потом чуть суицид не совершил, отравившись миазмами...

Василий Чапаев
7 февр 2020 в 16:37

Глупость какая.Панк рок то тут причем?Что то не помню чтоб от песен Красной Плесени к примеру молодежь устраивала суицид.Или от нового сольного альбома Тиля Линдемана.

Гость
7 февр 2020 в 15:51

Больше 15 лет назад закончила школу, до сих пор в ужасе. Все равно и учитель должен понимать, что он в первую очередь пример. Большую часть времени он с учеником проводит. Да зарплата маленькая, много ответственности, но у многих ещё хуже... Сам учитель должен быть на работе и актером, изображая умного и доброго, а не комментировать заношенную обувь, застиранную блузку и т.п. ученика. Весь класс слышит !!!!

Андрей
7 февр 2020 в 17:55

По числу самоубийств на душу населения Россия превышает среднемировые показатели в 2,5 раза (26,5 случая на 100 тысяч человек - против 10,5). В Беларуси этот показатель составляет 21,4; на Украине - 18,5; в США - 13,7, в Канаде - 10,4; на Кубе - 10,1; в Израиле - 5,2. Если брать в расчет только мужские суициды, то тут РФ и вовсе является абсолютным мировым лидером. Показатель самоубийств среди россиян-мужчин составляет 48,3 на 100 тысяч населения. Отсюда нужно бежать. Если повезет в Европу или другие развитые страны, если не очень повезет, то хотя-бы в Москву или Питер.

двор
9 февр 2020 в 23:12

сейчас и многие взрослые от 18 до 30 ведут себя как подростки! ни какой жизненной ответственности перед близкими, нет воспитания о том что в будущем покажут твои слова сказанные сейчас, либо понимания не будет и стыда не будет не им ни родителям так как воспитаны и привиты чувства и понятия от таких же родителей, безнравственности !