СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Стандартный случай»: появилось видео с извинениями учителя из Шахт перед школьником за «дегенерата»
«Стандартный случай»: появилось видео с извинениями учителя из Шахт перед школьником за «дегенерата»

Гость
14 дек 2019 в 20:02

Вон из школы, а не только из классного руководства! Родителям ученика предъявить счет на возмещение морального вреда ученику-выпускнику.

Гость
14 дек 2019 в 18:15

позор такому человеку. педагогика это не его. вон из россии будущего.

Макс
14 дек 2019 в 22:21

Извиняйся . не извиняйся, а слово вылетело и не одно. Учитель должен уметь держать себя в руках. Тем более, что Стенякина ничего предосудительного в поведении ученика не заметила

Гость
14 дек 2019 в 22:54

Целиком и полностью за пацана. А всех едросов - на свалку истории.

Гость
15 дек 2019 в 10:04

Оградите детей от таких учителей!

14 дек 2019 в 17:04

Поздно. Ищите другую профессию. Грузчик например или водитель такси.

Дмитрий
15 дек 2019 в 09:54

У этого "учителя" нет ни капли раскаяния, абсолютное лицемерие. Извиняется он не по своей инициативе, это видно. Так где свобода слова???

Гость
15 дек 2019 в 10:14

Чем меньше таких случаев будет замалчиваться, тем наше общество будет становиться чуточку лучше. А ребят, которые не молчат жаль, скорее будут их преследовать, чем таких вот "вахтеров" чего бы они не вытворяли. Что позволено Юпитеру не позволено быку.

Гость
15 дек 2019 в 10:17

Извинился не по своей инициативе, а обматерил по своей. Депутат кстати того ученика похвалила за активную гражданскую позицую. Конфликта никакого не было изначально

Гость
14 дек 2019 в 17:50

Удивительно, как в 32года человек может быть махровым закоренелым совком?? Молодой же.. Откуда в нём это?

Гость
14 дек 2019 в 20:18

Не хватает в России учителей. Надо и этого взашей турнуть. А кто учить будет? Поэтому и вырастают такие дебилы. Ни знаний, ни ума, ни жизненного опыта, ни умения себя вести. Одни амбиции, апломб и необоснованное самомнение. И поведение его с депутатом, поведение вызывающее, неумное, необоснованное является ничем иным, как глупое самолюбование, желание "показать себя" перед одноклассниками, а по-современному - "дешевые понты" глупого подростка, которого надо учить, учить и учить, что и пытается сделать этот учитель. Оставьте преподавателя в покое, перестаньте травить его и преследовать. Кто учить детей наших будет, чтобы из них дебилы не вырастали?

НЕЯСНО
26 дек 2019 в 19:01

Долой, вон из школы!!!!

Гость
14 дек 2019 в 20:25

Такое интеллектуальное лицо....

Гость
15 дек 2019 в 10:33

А я бы ещё и по шее! Ничего,в Армии сиську отберут! Научат.А он подгузники носит ещё!

Учоный
16 дек 2019 в 00:59

Учитель должен поучать детей на дела правые и утвержденные вышестоящими органами.

Психолог из Новосибирска
14 дек 2019 в 18:14

Ну обматерил. Помирился. Бывает. У нас ваще мэр - комунист. Каждый день материмся. Так что понимаем.