СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Разберут и построят заново: школу № 32 в Рабочем городке радикально реконструируют
Разберут и построят заново: школу № 32 в Рабочем городке радикально реконструируют

гость
23 мар 2019 в 17:43

пусть васек вакуленко поможет построить этот ПЕНТАГОН

Справедливый
23 мар 2019 в 19:50

Школы - это хорошо! Только вместе с реконструкциями старых надо и новые строить. Можно пока без особого шика.

Гость
24 мар 2019 в 23:39

Как можно построить школу на 290 человек??? Если на пер. Учительский уже возводят многоэтажку и планируют весь квадрат под строительство многоквартирных домов около Комсомольского парка, как можно было утвердить такой проект ? 10 классов одной буквы?

гость
24 мар 2019 в 13:06

Похоже "писатели новостей" не видят, что на рисунке школы №32 написано лицей №20. А по плану строят школу на 290 человек. Это по одному классу для каждого возраста. Так что план новой школы должен походить на маленькую деревенскую школу, а не эту махину нарисованную здесь.

Андрей
24 мар 2019 в 11:06

Школа № 32 в свое время называлась имени Молодой Гвардии. На первом этаже был музей молодогвардейцев, за шторами пряталась старуха-смотрительница, которая пугала малышей случайно оказавшихся возле музея. Неподалеку от школы есть бомбоубежище и подземные ходы от Нансена до Комсомольской площади, дальше не ходили - было страшно!

NoName
25 мар 2019 в 23:36

на картинке здание 20 лицея, и по планировке на местности именно это здание как раз и вписывается на территорию 20 лицея. Очень жаль, ранее здание этой школы было почти историческим, по своему самобытным

Гость
27 авг 2019 в 19:32

А кто ахитектор? Он вообще был на месте будущей стройки или заглядывал в генплан? Вход в школу под углом к ул. Фрунзе очень странный, если не сказать круче... И всё здание изрезано выступами и углами, смотрится дико и устрашающе.

Елена
24 мар 2019 в 07:49

Отличный проект! Надеюсь, что некоторые учителя школы 32 продолжат свою трудовую деятельность в стенах новой школы! Сильнейший математик Татьяна Витальевна, химик Марина Олеговна, физкультурник и наш классный руководитель Елена Евгеньевна, биолог, обществовед, географ и другие под руководством директора Ольги Викторовны. Моя дочь окончила школу 32 с золотой медалью и эта школа дала ей "заряд" окончить и универ с красным дипломом. В настоящее время дочь продолжает обучение в магистратуре, занимает первые места среди студентов области, вносит предложения об изменениях в нормы действующего законодательства, практикующий юрист. Поэтому преподавательский коллектив очень сильный. Спасибо и удачи всем!