СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Встали и вышли: пять правил выживания в родительском чате
Встали и вышли: пять правил выживания в родительском чате

17 сент 2018 в 17:23

Меня бесят эти чаты. Мамочкам домохозяйкам скучно, сидят выдумывают всякую чушь.

17 сент 2018 в 11:48

Родители не пробовали общаться в живую? Первый раз слышу про этот бред с чатами родителей. А родительских собрания для чего?

Гость
17 сент 2018 в 17:26

Тоже мне нашли проблему... Без чатов их куда больше

Гость
18 сент 2018 в 09:33

Всегда можно выйти из чата, тогда информации лишней будет меньше

17 сент 2018 в 16:35

чаты то нужны,но не для того что бы кидать туда и***тские видео или видео своего досуга.А так же шутки прибоутки(

Димон
17 сент 2018 в 17:07

ключевую фразу сказала Евгения Горина: Нам будет сложно без чата, потому что мы избалованы быстрым доступом к информации.
Давайте признаем, многие уже не просто избалованы - они зависимы от этих удобств. Даже сидя в одном офисе, людям в лом выйти попить чаю и вживую пообщаться, они пишут друг другу, сидя на расстоянии трёх метров.... Виртуальный мир - как наркотик: удобный, легальный, доступный и очень сильный

Гость
18 сент 2018 в 09:56

у нас в чате никто не общается, там только информация от учителя. По поводу собраний, каких либо изменений и т.д. вполне нормально.

Владислав
21 сент 2018 в 23:20

Бред какой-то. Какие чаты? Зачем это всё нужно? В образовательном процессе принимают участие только ТРИ стороны: заказчик образовательных услуг, исполнитель и потребитель этих услуг. Соответственно, только заказчик и исполнитель должны создавать потребителю комфортную среду для получения образования. Ещё раз: какие чаты? Общение только в установленных рабочих рамках, а не панибратство.

Гость
4 окт 2018 в 13:44

Понимаю изумление типа " а как раньше дети сами д/з узнавали", но из практики.. дети сейчас совершенно другие! Им просто " в лом" писать д/з для одноклассника, который болел или не записал по каким-то причинам.. реально лень(или вредность и пофигизм?) кинуть инфо в детский чат и поделиться информацией ( при этом часами с упоением пишут всякую ерунду и льют грязь друг на друга).. вот поэтому и пишут ответственные родители, воспитанные советской школой, другу другу в родительский чат эту домашку.. да, много чепухи и эмоций, но и важную инфо проще получить из чата, это факт.

Гость
17 сент 2018 в 21:28

Сегодня в чате целый день обсуждали чистоту туалетов в школе и проводили расследование кто из детей принес игру Бабушка Гренни, которую показал всем в классе)) все это сопровождалось фотографиями туалетов и видео с этой «ужасной» игрой.