СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации До ста тысяч в месяц: рассказываем, в каких школах Ростова работают самые высокооплачиваемые директора
До ста тысяч в месяц: рассказываем, в каких школах Ростова работают самые высокооплачиваемые директора

Гость
24 апр 2018 в 20:17

Что-то Антонина Брык уж слишком молодая для должности директора школы! Наверное, дочь высокопоставленного чиновника?

Гость
24 апр 2018 в 17:04

А средняя температура по больнице?

Гость
24 апр 2018 в 17:00

А что вы хотели - за 18 лет выстроена вертикаль, в которой руководство сами себе назначают бешеные оклады, а рядовым сотрудникам платят копейки, при этом вешают на них все больше и больше обязанностей. И главное: ДИРЕКТОРА ШКОЛ ЭТО ВАЖНЕЙШЕЕ ЗВЕНО В ТОТАЛЬНОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ! Именно директора школ являются председателями избирательных комиссий, именно по их указке в протоколах рисуются правильные цифирки! А взамен за эти преступления им дозволяется безнаказанно грабить родителей через многочисленные поборы - и все им сходит с рук. Вот такую вертикаль выстроили!

Гость
24 апр 2018 в 17:10

О, и вы не раз писали о бедственном состоянии школы №99 - нет денег на ремонт, все разваливается... Совпадение?

24 апр 2018 в 16:30

Нормальная зарплата при такой то ответственности, депутаты в думе за в 4 раза большую зарплату туда даже не ходят и ответственности никакой и депутатская неприкосновенность.

Гость
24 апр 2018 в 17:10

Считаю, что можно и побольше платить директорам - 150 000/мес нормально, а учителям 50 000/мес.

гвоздь2140
24 апр 2018 в 20:29

для объективности: какая зарплата у их подчинённых ? не у всех наберётся и десятая доля зарплат руководителей . есть чему радоваться?

24 апр 2018 в 20:19

Мы на вагоностроитеьном больше платим

Гость
24 апр 2018 в 23:14

Ну подождите возмущаться. Любая мало мальски подходящая должность стоит определенных денег. Раз за нее уплачено, значит деньги надо возвращать. Вот видимо возвращают, как могут.

Гость
25 апр 2018 в 06:58

Мы учимся в 27 Школе и могу сказать, что Руководитель заслужил свою зарплату, ученики школы уже не первый год занимают первое место в городе по результатам ЕГЭ, становятся победителями олимпиад, школа стабильно входит в число лучших школ области и страны. Вы так написали, что можно подумать это сумасшедшие деньги. Да что такое 100 тыс. В наши времена? Это не у них много, а у остальных в стране мало. А нормальный специалист так и должен получать.

Гостья
24 апр 2018 в 16:41

Ой какие молодцы!!!!! А все жалуются(((((

Гость
24 апр 2018 в 21:22

Ну объясните, что за списки директоров такие? И с какой целью их опубликовали?

Гала
25 апр 2018 в 13:36

Зачем афишируете и с фотографиями, как наводку на них даёте

Гость
24 апр 2018 в 17:44

А почему нет директора 76?
Или он зп не получает?

Гость
24 апр 2018 в 18:17

А что это за список такой?

Гость
24 апр 2018 в 22:35

А как же защита персональных данных?
И вообще почему не написали за что складывается такая з/п-оклад, стаж, часы, и тд. А теперь посчитаем сколько из неё остаётся после уплаты взносов на юбилеи, праздники, на приобретение банеров, ленточек, шариков, флажков и тд.

выпускник 36
24 апр 2018 в 22:39

Белик и гораздо больше заслужил!!!
Отличный учитель, директор и сильный человек!!

Гость
25 апр 2018 в 10:04

Так пишете, типа 100 тысяч большие деньги. Это просто местная аудитория нищебродов, вместо того чтобы за ум взяться, комменты строчит недовольные под каждой новостью.

Давид Маркович
25 апр 2018 в 23:49

Платное образование придумали, чтоб уничтожить Россию.

Гость
18 июня 2018 в 11:47

Дело не в зарплате директоров. Пусть получают. Система образования в РФ порочна. И даже не в ЕГЭ дело. Это можно пережить. А что пережить нельзя, так это то, что сгнил нравственный стержень системы. Настолько, что уже даже учителям не стыдно.

Гость
25 апр 2018 в 08:14

А нам все про бедных бюджетников рассказывают.Оказывается не все бедные.И средняя зарплата у росстата не такая уж маленькая получается.