СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вдова профессора Смирнова хочет направить моральную компенсацию на стипендию его имени
Вдова профессора Смирнова хочет направить моральную компенсацию на стипендию его имени

Гость
4 сент 2016 в 22:08

Амнистия миллиардного .. Сердюкова, амнистия убийцы Будаева... Владимир Владимирович наглядно показал как он заботится о простых гражданах. Как говорится комментарии излишни...

Саня
4 сент 2016 в 20:57

Пока горбани у власти, будаевы будут жить и процветать...Мне жаль эту женщину....

Гость
4 сент 2016 в 20:56

Щемящее чувство боли и обиды за то, что правоприменительная практика влёгкую защищает низких и подлых негодяев, унижая пострадавших. Всеобщее презрение будаевщине и её охранителям!

Гость
4 сент 2016 в 21:40

Никакой моральной компенсации она не получит. Если же случится невероятное, и компенсацию все-таки присудят, то ее виновный будет выплачивать суммами по 10-15 р. в месяц. Он достанет справку о том, что его месячный доход составляет 100 р., или о том, что он находится на иждивении у жены. Я вас уверяю, ничего вдова не получит. Тут дело принципа: не может боярин платить смерду!

Гость
4 сент 2016 в 22:41

Рано или поздно каждый, я подчеркиваю - каждый получит по своим заслугам. И виновный в этой смерти также понесет свое наказание. Дело только лишь во времени.

Гость
4 сент 2016 в 20:09

очень жаль но таких моральных компенсаций как в америке у нас нет, ну 50 тыс думаю это максимум

Гость
4 сент 2016 в 20:12

Хорошо, если судья напишет компенсацию в сто тысяч рублей. Как не доказали виновность, так и получат компенсацию.

Гость
4 сент 2016 в 23:49

Заметка написана сегодня 4 сентября, а суд "состоится завтра, 10 сентября, в Кировском районном суде.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/207366650019840.html" Что творится с календарём? Почему "10 сентября" обособлено запятыми? Что творится с пунктуацией?

юрий
5 сент 2016 в 00:26

Позор правосудию.

Гость
5 сент 2016 в 07:40

Где она, эта справедливость и закон? Молодых людей хватают, подбрасывают наркотики, оружие, фабрикуют уголовные дела со сбытом несуществующего наркотика. Следователи воруют при обыске, неприкасаемые совершают преступления и их выгораживают и они попадают под амнистии. Люди годами ищут эту справедливость и надеются на закон и ничего не получают. Сколько нервов потратила напрасно Смирнова и такому даже человеку некому помочь, то что говорить о нас, которые годами ходят и пишут жалобы напрасно.

Гость
5 сент 2016 в 09:31

Очень жаль что в честь такого события (70 лет победы), у нас реабилитируют преступников. Почему нет снижении цен, освобождение от долгов по комуналке, увелечения детских пособий и пеньсий. Праздник всего народа а ликуют только уголовники.

Юля
5 сент 2016 в 09:43

лучше бы приют для животных открыла за эти деньги .
а стипендии это жыробесенье какое то , Стыд и срам прямо таки шо .

горе отума , или мума.

Анархист
5 сент 2016 в 10:43

Да дело то в том что судья Будаев обосался немного или таблеток каких то перепил как он говорил плохо что не обос**лся этот позор судебной сестеме

Рабинович
4 сент 2016 в 21:17

Да он сам шёл по улице и умер, а она хочет с этого гешефт поиметь. Саму её под суд за вымогательство, а Будаеву за её счёт компенсацию за клевету 100 000 000 шекелей. Вот это будет по нашему, по русски.