СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Глава минобра РФ Ливанов ушел в отставку
Глава минобра РФ Ливанов ушел в отставку

гость
19 авг 2016 в 16:18

В бизнес пусть идет если денег надо, вместе с медведевым.

Гость
19 авг 2016 в 21:48

Казалось БЫ, у тех, кто связан с образованием должен праздник быть, НО вот одно несколько настораживает - когда уходит один министр все вздыхают - ну наконец, только вот по опыту последних лет приходит ЕЩЕ хуже.
не получится ли так, что когда-то и Ливанова будем вспоминать почти тепло - по сравнению со сменщиками???(((

Гость
19 авг 2016 в 18:20

Ранее занимавший этот пост Дмитрий Ливанов станет спецпредставителем главы государства по торгово-экономическим связям с Украиной.

Оригинал материала: http://cheldiplom.ru/text/newsline_edu/201502904025088.html

А какие связи с Украиной? Не осталось никаких связей, что там развивать?
Это просто насмешка над мужиком.

Гость
19 авг 2016 в 15:42

Из образования в торговлю. Прекрасный выбор. А откуда он в образование попал? Из торговли? Вот это кадровая политика, сразу видно, назначают профессионалов.

Гость
20 авг 2016 в 06:23

Вы еще не знаете, кто будет вместо него. Православие, мракобесие, патриотизм. Это все будет в школах еще больше насаждаться и отращиваться, кому сегодня этого там мало.

Гость
19 авг 2016 в 17:09

Как и советовал ДАМ, идти в бизнес. В образовании мало платят.

Гость
20 авг 2016 в 11:36

еще одна Васильева

Гость
20 авг 2016 в 16:47

Господа! Что вы набрасываетесь на Ливанова и Васильеву? Это же Государевы слуги. Они выполняют только то, что им приказывают.

Гость
20 авг 2016 в 12:04

Ни к науке, ни к образованию эта профессорша-богослов не имеет никакого отношения. Пытался Ливанов хоть по чуть-чуть менять школу и образование в современном ключе-заклевали, заплевали. Образование-самое отстающее и безнадежное в плане перемен. Что будет дальше...страшно подумать. Отучат вообще думать школьников и иметь свое мнение.

Гость
20 авг 2016 в 19:42

Задача нового министра- готовить свежие кадры для пополнения 86-и процентной части населения,что одобряет и поддерживает. Судя по ее прошлой деятельности, она с честью справится с поставленной задачей и оправдает оказанное ей высокое доверие президента и премьера.

тостер
20 авг 2016 в 20:26

Ливанова хоть и клевали, но он реально пытался проводить модернизацию образования. С трудом и скрипом, но направление правильное было.
получается не все как надо, сложно систему такую менять быстро. но он делал, и чушь на мой памяти не нёс в отличие от некоторых, и в том числе этой Васильевой. так что у меня к нему нормальное отношение.
А вот послужной список "тётеньки", конечно впечатляет. Страшно теперь за наше образование, как и за все остальное. Чувствую гос. пропаганда теперь во всю зашагает по школе.