СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Путин: средняя зарплата учителей на 8% превысила среднюю по экономике

Гость
9 окт 2015 в 13:10

В прошлом учебном году нагрузка 30 часов, в новом учебном году-32 часа. После повышения оклада на 5 % , зарплата снизилась почти на 1,5 тыс. т.к урезали оплату за проверку тетрадей(было 1500- стало 525 руб) кабинет- минус 150 руб, категория- минус 345 руб, интегрированное обучение...А народу продолжают рассказывать сказки про повышение зарплаты.

Справедливый
9 окт 2015 в 06:08

Не смешите меня, я и так смешной

гость
11 окт 2015 в 10:52

Сказочники!

Анна
9 окт 2015 в 19:31

Моя невестка устроилась в школу учителем начальных классов. При собеседование директор обещала зарплату 15000. Через месяц работы(!) невестке принесли на подпись трудовой договор, в котором стояла ставка 9800. Невестка уволилась, школа потеряла достойного молодого учителя.
Возможно, в среднем по отрасли есть подобные зарплаты. Но, к сожалению, не указан механизм рассвета такой зарплаты.

Гость
10 окт 2015 в 15:28

ну почему же вранье, в москве так и есть! но москва это не россия

Гость
8 окт 2015 в 21:52

Такая большая зарплата в Москве,Питере и Севастополе,а в Рост.обл. Мы вынуждены по 2 ставки тянуть, а еще если наши "огромные "(5031?) по выслуге -пенсии приберут к рукам...

ми-бемоль
9 окт 2015 в 08:32

Таких зарплат у учителей нет!Хоть уработайся на 2ставки!Хватит издеваться!Оставьте нас в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 окт 2015 в 09:25

Великовральня уже остатки стеснения с себя скинула...

Елена
9 окт 2015 в 10:46

Вранье , бессовестное и наглое вранье. Повысили оклад на 5% при этом надбавки сократили на 25%.

Гость
9 окт 2015 в 12:56

Моя жена, учитель иностранных языков, смеялась до слёз, когда это слушала.

Гость
9 окт 2015 в 19:52

Наглое,очень наглое враньё!!!Что бы всё-таки жить-работаю на 3х работах!!!

Гость
9 окт 2015 в 21:25

Моя знакомая учительница из сельской местности, проводя в школе ежедневно от 8 до 18 часов получает 6500 руб, а недавно было 4500, а ведь цены на все такие же как в городе и дети умные, в университеты поступают. все сельские учителя в кредитах, разрываются между хозяйством и школой.

Гость
12 окт 2015 в 21:52

Только что передали по телевидению,что зарплату учителей и врачей будут понижать и понижать!Так,что прогноз очень и очень плачевный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

елена
14 окт 2015 в 11:49

да учителям вообще платить не надо все равно не учат

Елена
15 окт 2015 в 20:33

ставка учителя 8300 плюс за стаж, категорию и все тянут по 1,5 -2 ставки и такие з/п не получают

Гость
11 окт 2015 в 14:55

Работаю преподавателем в колледже. Зарплата нормальная. На заводе инженером меньше получала.