СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Учебный год: кому надоело 1 сентября
Учебный год: кому надоело 1 сентября

Гость
5 окт 2015 в 10:48

"из-за этого каждый год несколько человек опаздывают на 1-2 недели, потому что отдыхают в «бархатный» сезон, это дешевле и удобнее " Вот именно НЕСКОЛЬКО человек, а не повально вся Россия.Из-за них переносить начало учебного года? Кто хочет и можеть себе позволить отдыхать на море, могут это сделать независимо от учебного года. А цены вырастут также пропорционально, так что ни о какой дешевизне речи быть не может. Сдвинутся сроки учебного года, опять же на летние месяца (об не подумали? потом опять будут деятели, которые скажут, вы что надо же летом отдыхать), сроки экзаменов и т.д. и т.п. И вообще может хватит уже экспериментировать с образовательной системой?!

Гость
4 окт 2015 в 15:25

Кому надоело 1 сентября? Тем же, кому надоели грамотные и здравомыслящие граждане, тем же кому нужно тупое стадо, смотрящее зомбоящик, выполняющее все команды , не имеющее иных интересов как поесть, поспать, потратить все заработанное в многочисленных развлекательных центрах! Мыслящими людьми управлять трудно. А вдрун спросят: почему в стране с богатейшими природными ресурсами все так плохо, народ нищает, деньги у кучки людей?

гость
3 окт 2015 в 11:32

Генераторы дурацких идей

анна
3 окт 2015 в 19:36

Ни к чему это

AliSSA
3 окт 2015 в 07:46

Просто некоторые члены правительства изображают кипучую деятельность всякими "завиральными" идеями. Сами, скорее всего, в школе были двоечниками и на подсознательном уровне школу ненавидят...

Гость
3 окт 2015 в 18:39

бред, да и только. процент россиян, путешествующих именно в это время, незначителен, в сравнении с процентом детей, идущих в школу.

гость
5 окт 2015 в 18:57

Все интереснее с этими депутатами,которые на шее простых граждан сидят.Нет у нас возможности по заграницам мотаться.

nata
3 окт 2015 в 20:14

Кому надо и в середине уезжает и в конце, и вообще приезжает только к ноябрю..Нашли что переносить ..Заняться нечем..да и только...

Вывод
2 окт 2015 в 21:02

Нашему правительству не нужны образованные люди.

Гость
2 окт 2015 в 17:58

Эта инициатива из разряда эпопеи с переходом на летнее-зимнее время.

Гость
5 окт 2015 в 19:49

Давайте-давайте поднимем турбизнес и транспорт и окончательно угробим образование! Интересно, а сдачу экзаменов и вступительные в вузы тоже сдвигать будем? Куда?

5 окт 2015 в 22:11

я лично против. пусть все останется как было. мне лично не надо, чтоб либо вместо сентября учились в июне, либо увеличилась нагрузка втрое.у меня сын школьник, я заинтересованное лицо.

Гость
4 окт 2015 в 11:12

опять делают вид что "работают на пользу народу". Да сколько ж можно?! Лучше бы действительно делом занимались, а не продвигали бредовые идеи, Всем "законотворцам" уменьшить з/пл на половину-не оправдывают они нереально высокие зарплаты, а то "рождает" их ум не тянет на их З/пл ну нисколечко!

Гость
3 окт 2015 в 11:37

День знаний за две недели до начала учебного года??? Нет предела административному маразму в России))))

Гость
6 окт 2015 в 09:01

все можно решить в индивидуальном порядке
кто опаздывает куда-то, тот опаздывает всегда и регулярно, поэтому ни 15 сентября, ни более поздний срок таких к порядку и дисциплине не приучат

Гость
2 окт 2015 в 20:25

Тур операторы ценник сохраняют теперь не до 1 сентября, а до 15-го. В чём фишка-то?

Гость
4 окт 2015 в 17:00

Опять смотрят на Европу и Японию с их каникулами...лучше бы ЗП учителям подняли, повысили престижность профессии и улучшили проф. отбор!

Гость
6 окт 2015 в 09:40

Да, это очень сложно, ведь может быть всякое, и отмены занятий из-за морозов и эпидемия гриппа 2 неделе в прошлом учебном году сидели

Гость
8 окт 2015 в 08:38

Из пустого в порожнее переливают. Лучше бы глобальными проблемами озадачились а не этим бредом.

Гость
10 окт 2015 в 17:34

Глупости все это.У меня дочка,когда училась в школе,в старших классах каждый год осенью или весной с нами отдыхать уезжала,и ничего,нагоняла вполне удачно,без проблем.Мы всегда говорили,что лишнего учиться вредно,надо учиться по силам.Сейчас у нее два высших,работа хорошая,благодарна нам,что не давили.