СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ростове техвуз открыл кафедру теологии
В Ростове техвуз открыл кафедру теологии

Игорь
11 нояб 2014 в 21:59

А как быть с принципом отделения религии от государства, или этот закон у нас уже отменен.
А ДГТУ готовит кого угодно - рекламщиков, пиарщиков, теологов, так как инженеров готовить уже не в состоянии, не могут подготовленные ДГТУ инженеры работать по специальности, так как вместо сопромата, термеха, механики, деталей машин, программирования учатся теологии и прочим псевдонаукам да создают массовку на многочисленных официозных мероприятиях в конгресс-холле.

Гость
11 нояб 2014 в 17:26

Вузы в этой стране давно превратились в фабрики по получению прибыли. Учат на кого угодно: от швеи до космонавта. Только деньги плати.

Гость
11 нояб 2014 в 21:05

ну вот на космонавта и швеи получается... только диплом (а специализация - как повезет). А вот то, что в техническом вузе открылась кафедра теологии (совершенно там не нужная), это конечно да... просто п... плохо. очень плохо!

ГОСТЬ
12 нояб 2014 в 21:02

Уважаемый Игорь! Согласна с Вами на 200%. Я то же инженер, только из РИСИ (не РГСУ) в который его превратили.
Я никогда даже на 5 минут не пожалела, что учила философию материалистическую и политэкономию капитализма. Это и сегодня помогает понять многие процессы в экономике и политике. А сопромат, механика и математика - это было главное, чему уделялось время. Теперь учат чему угодно, только не делу и профессиональным навыкам по основным предметам. Инженерный корпус потерян на ближайшие 25 лет. Впрочем как и врачи, так и другие специалисты. Лучше бы потратили время на математику лишнее. Без нее не бедет инженера. А теологию в церковно- приходскую школу, а не в госвуз!

аистовый
12 нояб 2014 в 22:07

не надо называть техвузом дгту. а для распила бюджета могут и кафедры жнецов и надудеигрецов открывать

13 нояб 2014 в 11:14

кафедра теологии? в госудасртвенном техническом вузе? в светском государстве?
сириосли????????

Ольга
11 нояб 2014 в 21:35

Бред. Теология в техническом ВУЗе - ректора гнать в шею. Молитвы в кадетском корпусе, исламоведение в РБМК , основы православной культуры в школе- господа, вы идиоты??????ЦЕРКОВЬ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА. Лучше час ФИЗИКИ дайте, баранвы растут, а не дети...

Гость
12 нояб 2014 в 06:22

На фига попу гармонь?

Гость
13 нояб 2014 в 05:42

Читайте "Похвала глупости" Роттердамского,там про это все написано и за 500 лет ничего не изменилось.Глупость непобедима.

Ростовчанин
22 авг 2016 в 22:56

Молодцы! Честь и хвала! Давно бы так.