СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Школу оградят от случайных учителей
Школу оградят от случайных учителей

Гость
10 нояб 2014 в 15:24

Вот кто бы только школы оградил от министерства образования со случайными сотрудниками и случайным главой...

Гость
10 нояб 2014 в 17:45

Думаю, что такое решение вообще отпугнет молодежь от работы в школах. И нехватка учителей станет еще больше. Нет таких средств в стране, чтобы привлечь в школы молодежь, да еще защитить честь и достоинство учителя.

Абориген
13 нояб 2014 в 09:26

Необходимо люстрировать сотрудников министерства образования, необходимо внедрять осовремененные компактные программы обучения... По примеру 40-х-50-х годов. Времени уже нет. Мы получаем инженеров, которые не могут разделить единицу на 5 и говорят, что будет минус 2. Все это оборачивается реальной гибелью людей в быту и на производстве и приведет к гибели страны в начавшейся уже войне...

Гость
15 нояб 2014 в 16:40

Кто бы нашу страну оградил от одной беды ( дураков ) ,а с остальными бедами наш народ справился .

Гость
17 нояб 2014 в 11:22

Можно подумать учителя в очередь стоят на работу устроиться )))
"на такой шаг сейчас решаются только порядка 10% выпускников педагогических вузов" Статистика )))))))
Осталось еще озвучить сколько из этих 10% тех, кого больше никуда не возьмут...
То что происходит в 3 классе сейчас меня просто в ступор вводит - развивается исключительно шаблонное мышление. Все попытки сделать с отступлением от шаблона (даже если так проще и быстрее) приводят к снижению оценки )))
Дошли уже до того, что оказывается 2*4 это не тоже самое, что 4*2.
Такие вот дела. Зато портфолио будет...

Гость
17 нояб 2014 в 11:47

Какому ребенку, для получения знаний, нужны какие-то портфолио? Задачи по математике для второго класса решают две семьи, п.ч. да же взрослые не всегда понимают значение слов в задании. Такие деньжищи выделяются на какую-то фигню!!!!!!!!!!!!