СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Популярных кукол-монстров хотят запретить
Популярных кукол-монстров хотят запретить

20 авг 2014 в 10:57

Фу, ну и куклы уроды! Ужасть))

Играла в Барби
20 авг 2014 в 14:11

Согласна с предыдущем оратором! пусть Барби тоже может вредные, но зато какие красивые! Девочки должны играть с такими куклами - идеальными красотками. А эти монстры и правда уроды какие-то...

Наблюдатель
20 авг 2014 в 23:36

Видимо все серьезные проблемы депутаты уже разрулили, раз от безделья бесятся

Гость
21 авг 2014 в 00:34

часть 1
Мода меняеться , и вам взрослым ее не понять , может нам нравиться играть в монстров и как вы можете их осуждать не смотря даже оной серии мультфильма , если посмотреть хоть один полнометражный мультик то вам станет все ясно эти куклы , обяснят детям что монстры не плохие существа , а на оборот они могут быть добрыми , Вы читали слоган Monster High ??? НЕТ , тогда почитайте сейчас Be Youself.Be Uniqe. Be a Monsters , что в переводе значит Будь собой , Будь уникальным , Будь монстров , в Школе Монстров учатся любые монстры вампиры оборотни мумии и другие , вы можете такое представить чтоб хоть где то упоминались эти монстры вместе в хороших случаях , да нет такого не может быть а Школа Монстров нам показала что нет какими их родители страшными небыли и какими бы они злыми и страшными небыли их наступники стали добрыми ,дружными, честными , и вежливыми

Гость
21 авг 2014 в 00:36

часть 4
А посмотрите на коробки кукол монстер хай , Они отлично запечатаны кукла не отпадет от коробки , и вся коробка не гнеться и не рветься от малешего косания , да коробку жалко выкидать , все потому что над ней отслежен тот же дизайн и он соответствует каждой к кукле . Теперь о том что они портят психику , вот пожалуйста найдите мне хоть одного ребенка который пострадал от этих кукол !!!!Я по крейней мере таких не знаю !!! Теперь о цене , цена на кукол не такая большая , но сильно отличаеться от базарной цены , опять повторю все дело в качестве , руки не отпадут и голова будет на месте , а не отвалться с первого раза как у всех остальних кукол , и цены довольно сильно накрутят в магазине но для этого существует множество сайтов где их в основном покупают за цену в 10 раз дешевле какого либо магазина .

Гость
21 авг 2014 в 00:34

часть 2
. вы найдите хоть одно сообщество про кукол монстер хай , вы никогда не увидите какой то жестокости , или прочего бреда что вы говорите , там никто плохое слово ни на кого не скажет , все дружно мирно общяються , пишут друг другу письма ,делают совместные встречи , и много чего хорошего , я не вижу ни капельки в них страшного , у них большые выразительные глаза , искреная улыбка , и каждый монстер уникальность особенность у них у каждого свой стиль , у них разные интересы и увлечения . а теперь откройте новую вкладку и напишите "страшные куклы" , и розуйте свои глаза , и вы можете еще что то говорить??? Да вот именно такой ужас нужно запрещять !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 авг 2014 в 00:35

часть 3
Запрещяйте игрушки с не правельним составом которые действительно опасны для здоровья !!! К примеру теже подделки Монстер хай вот они действительно опасны они сделаны из токсичных материалов , от них ужасно воняет заводом , Ето нормально???? Нет и еще раз нет !!! А потом посмотрите на качество тех ужасных на ваше мнение Монстер Хай Они сделаны до последней мелочи у них густые волосы а не лысие как у всех базарных кукол , отлично качество пластика , макияж на лище не слазит , волосы не випадают , руки не ламаються , одежда сделана на висшем качестве , обувь у них большая и достаточно детально проработана , у них не как у китайской кукли простие красны или розовые маленькие туфельки , которые уже спали с куклы когда она была в коробке , если не была запечатана в целофан

Гость
21 авг 2014 в 00:38

часть 6
И к этому нужно привыкать ведь если вам не нравяться эти монстры то что придумаю потом ??? Прежде чем говорить нужно розобаться что это и чем оно межет быть полезно чтоб говорить о нем плохое и ужастное , у нас у всех разные увлечения и мы должны их уважать а не оскорблять и запрещять !!!! Если комуто нарвиться увлекаться Крипипастой - это его увлечение , если комуто нравиться Винкс пусть играет в винкс , мы все разные и у нас разные интересы вы не сможете что запретить ведь будут как всегда по всей сети жалобы в вашу сторону , боритесь за чтото серьезно нужное и опасное а не за увлечения которые вам не по душе , и кому я говорю меня никто не услышит ....
Но все же спасибо за пониманию человеку который меня поддержал и согласился с моим мнением
И вокруг есть много других проблем одна из них ЕКОЛОГИЯ ... Подумайте над моими словами

Гость
21 авг 2014 в 00:38

часть 5
Монстер хай меня многому научило , рисовать , фотографировать , снимать разные мультипликации с участием кукол ,лепить из полимерной глины чего я раньше не умела , относиться к людям по другому, разве есть такие увлечения которые приносят столько много разно и не одинакового . МОДА МЕНЯЕТЬСЯ - СТИЛЬ ОСТАЕТЬСЯ !!!!

Гость
20 авг 2014 в 19:27

Монстров оставить! Мне нравятся!

Гость
22 нояб 2014 в 20:56

ЛЮДИ!!!!! СЧИТАЙТЕСЬ С УВЛЕЧЕНИЯМИ ДРУГИХ!!!!! Я понимаю, может быть эти куклы вам не нравятся. но другим то нравится!! Я например люблю монстр хай. И потом! Эти куклы не трупы, они монстры! И еще! У всех у них есть сходство с человеком.а некоторые из них вообще ЛЮДИ ВЫЛИТЫЕ!!! Найдите мне хоть одного ребенка, который от них пострадал. И последнее! Если кукол монстр хай запрещать, то и мультики про них запрещать, а это невозможно!!!!!

19 авг 2014 в 20:11

да все равно, у нас нет детей того возраста, чтоб ими играть

СОФИЯ
21 авг 2014 в 11:48

Куклы трупы что за бред вы хоть понимаете что хоть сами написали они монстры а не трупы!!!!!!раз Monsrer high трупы что Барби получается анорекстчка???? Я так понимаю, и реально ,с такими темпами вы всех игрушек запретите!!!!