СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Что изменит новый закон «Об образовании»

Гость
26 авг 2013 в 22:19

Люди, вы сошли с ума.Нет таких средних зарплат у учителей, даже со стажем 30 лет.Назовите фамилии счетоводов.Может быть, они не там, и не так считают? А не могли бы вы устроить нам мастер- класс по подсчету нашей зарплаты?Может быть, нам давно уже десять тысяч надо называть двадцатью? У нас с вами одна еще система исчисления? Или мы - в параллельных мирах?

Гость
29 авг 2013 в 08:49

"школьник может добирать нужные знания в других школах, дома или с нанятыми педагогами" Сколько же дополнительно надо будет потратить денег - не поддается оценке, но ясно, что ОЧЕНЬ много. Идет дальнейшая коммерциализация образования. А это, давно уже всем понятно, ведет все больше и больше к формированию из детей полуграмотных недорослей. Моя личная статистика встреч с подростками говорит об этом.

Гость Ростова
27 авг 2013 в 11:21

Вот она, новая эра, жаль что заката.

А по оплате детсадов ничего не слышно?

Гость
27 авг 2013 в 17:14

зачем обманывать учителя получают не больше 15000 тыс. рублей, стыдно обманывать

Учитель.
27 авг 2013 в 20:05

знакомый директор рассказал, как он собирается доводить зарплату до этой средней: сокращать учителей, а оставшихся загружать по 2 ставки. Я думаю, и в таком случае не будет указанной суммы.

Гость
28 авг 2013 в 23:21

Я улыбаюсь этим отчётам!!! 25 часов и классное руководство ( в лицее),т.е.+
15%- 13600 р((((((((
Позор нашему правительству а 10000 т. куда дели? К себе в карман положили?

Гость
5 сент 2013 в 14:33

вот уж действительно "ученику ничто не сможет помешать...получать нужные знания" Было бы желание учиться-и фперетт к знаниям!Только что-то не видно тяги к знаниям ни в электронном ни в инклюзивном варианте.Детки желают играться в телефон и сидеть в соц.сетях,а учеба подождет,как нибудь ЕГЭ сдать и на стройку сварщиком.

Гость
23 мар 2016 в 22:56

02.03.2016 были внесены изменения в http://zakon-ob-obrazovanii.ru/">закон об образовании 2016