СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Как получить компенсацию за путевку в летний лагерь?

Мама
23 июля 2012 в 16:36

После сообщений об отравлении детей в лагерях не хочется их ни за какие компенсации отправлять. Как должны руоковдители лагерей компенсировать убытки здоровью детей, если они отравились, поранились и т.д.?

ежиха
24 июля 2012 в 14:21

Мелочь, а приятно. В прошлом году получили и в этом планирум.

Гость
24 июля 2012 в 07:18

А зачем справка с места жительства ребенка? Особенно, если ему уже 14? В паспорте же прописка стоит!!!!! все-таки бюрократия!

Гость
25 окт 2012 в 13:49

а мне до сих пор не выплачена компенсация. Заявление и документы предоставила 28 августа 2012г. Посоветуйте, к кому и куда обратиться??? В ОСЗН района отвечают, что средств не хватило, отправили заявку в ЗСРО. Ждут решения.

Гость
3 авг 2013 в 19:22

Ждём денег уже больше месяца. Какие нормативные сроки перечисления денег? Может быть пора обращаться в суд?

Елена
14 мая 2015 в 21:13

Здравствуйте, мы проживаем в Первомайском районе, подавала на компенсацию неоднократно и в 2012 и 2014 и всегда перечислялись деньги в срок(2 мес на рассмотрение) спасибо, приятно!

Виктория
9 сент 2015 в 08:09

Я сейчас пытаюсь сдать документы на получение компенсации.И скажут вам,что в г.Шахты сделать это ох,как не просто!помимо всех выше перечисленных документов с меня потребовали справки и копии документов на младшего ребёнка,которому 1,5 года,а также копию паспорта мужа,свид.о браке,в общем всё !не знаю с чем это связано и имеют ли они право запрашивать с меня такие документы?!

Татьяна
6 апр 2016 в 23:56

Здравствуйте. Да имеют полное право так как вы одна семья и они должны учитывать доход всех членов семьи. А ваши документы для подтверждения родства.

Наталия
24 авг 2016 в 22:23

Здравствуйте! В иногороднем лагере в квитанции об оплате допустили ошибку в моем имени. В компенсации отказали. Можно ли как то с лагеря получить правильный документ об оплате?