СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стиляги на выпускном

Ляля
30 мая 2012 в 10:03

Все зависит от родителей. Есть у них чувство вкуса, меры, воспитание-все с ребенком и его гардеробом будет в порядке.Независимо от суммы денег. Убедилась в этом еще во втором классе, когда пришла поздравить учительницу с 8-м марта. Увидев часть одноклассниц сына, долго не могла найти слов.Уважаемые родительницы, не делайте из своих девочек посмешище. Розовые парики и синие тени на глазах, полупрозрачные платья старших сестер...А эти ужасные самоварные платья на новый год?Ну почему вам в это время отказывает чувство меры? А потом, в 45 эти дамы начинают наряжаться в детские платья с длиной чуть ниже попы-впадают в детство?

Гость
1 июня 2012 в 10:34

Пусть повыпендриваются... Жизнь все на свои места расставит

хи...
29 мая 2012 в 08:34

заканчивала школу в одном небольшом городе, так среди выпускниц особой популярностью пользовались свадебные платья, больше половины города в них было )))) кстати, заставить парикмахера отказаться от буклей еще можно, но от тонны лака его(её) не удержит ничто, к сожалению

Мария
30 мая 2012 в 08:21

У меня на выпускном было платье из дорогущей "взрослой" ткани. Помню свою неловкость и желание поскорее от него избавиться. После выпускного пришла, сняла. И больше его не надевала! А сейчас-то времена ещё те - деньги просто так на ветер не выбросишь. Поэтому согласна в том,ч то платье должно быть практичным, функциональным. Чтобы потом можно было носить, и с удовольствием!
Насчёт выпускниц в свадебных платьях - дурной тон и провинциальщина! Нелепость.

Арина
30 мая 2012 в 13:25

Помню, собираясь на выпускной, отправилась в парикмахерскую. Предварительно записывалась еще... Объяснила парикмахерше ситуацию, сижу, расслабилась. А она соорудила мне на голове ТАКОЕ!!! Девушку 17 лет превратила в тетю, лет на 20 старше... Прихожу домой в самам скревном расположении духа. И - под кран! Юношеский максимализм ведь. Мать с отцом приходят с работы - отпросились ко мне на выпускной, начинают собираться. А я сижу в рассторенных чувствах и говорю,ч то не пойду, у меня прически нет. Мать, такая: я ведь тебе деньги оставляла на прическ, почему нет? Стали с ней что-то сооружать на моей голове. Получилось, кстати, неплохо. Вполне естественно. Пришла с полумокрой головой на церемонию. Зато с макияжем переборщила. от стресса, наверное. Пудры на лице было немерено, жуткие тени... Короче, все фотки после выпускного я потом уничтожила.

Настя
30 мая 2012 в 00:19

Сейчас все любят эпатировать... Поэтому никто не думает о стиле, лишь бы засветиться, а после хорошенечко напиться! Еще буквально 10 лет назад никто так не пил и не одевался, куда ж мы катимся, и ведь речь идет о будущем покалении страны!

настоятель
9 июня 2012 в 20:01

Мой мнение может не совпадать с мнением многих, но у меня ощущение, что ТО, ЧТО делают эти девушки - отражение нашего общетсва. Сейчас все пытаются стать известными и знаменитыми. Причём путь и способ - не имеют значения. Не секрет, что чем скандальнее история, произошедшая с кем-то, тем она более запоминаема. Так пиарятся звёзды и политики, гении и бездари, сильные и слабые. Потому что за этим стоит ИЗВЕСТНОСТЬ, а, зачастую, приличные деньги, которые традиционными возможностями не заработать. Дети всё видят и делают жизнь с нас. Так в этом ли их вина? Было бы здорово измениться нам сами... Боюсь, что мечты, увы пока несбыточны...

Энжи
28 мая 2012 в 10:20

Видео бы увидеть....

гостья
31 мая 2012 в 09:26

все пишут 10 лет тому назад. Я выпустилась в конце 90 -х и тоже сделала революцию, но элегантную. до меня все наряжались в пышные платья, я одела класические брюки черного цвета и сшила красивую блузку белого цвета с вышевкой, большим воротником и отделкой было красиво и не вульгарно. На меня тоже все шикали, но через пару лет встретила учительницу, за тобой многие девочки стали на выпускной одевать брючные костюмы

Арина
31 мая 2012 в 09:29

Так и я от стресса с мэйк-апом переборщила. Ваще жуть была!
Да, действительно, отрепетировать надо было. Но кто нам тогда мог подсказать? Спасибо, хоть сейчас как-то вразумляют

Евгения
1 июня 2012 в 09:38

кстати, надо не забывать, что сейчас у молодежи выпускной делится на две части: официальную и дискотечную. После официальной части они все нарядные вещи снимают, переодеваются в джинсы и футболки. И скачут всю ночь, танцуют. А мы с моей дочкой поступили мудрее (в целях экономии и вообще, так получилось) - у нее наряд был, рассчитанный и на ту, и на другую части одновременно. Серебристые брючки-бриджи, белая без рукавов блузка шелковая, галстук - женский, укороченный и туфли-балетки. вышло совсем неплохо! И переодеваться не пришлось.

Энжи
1 июня 2012 в 12:22

Думаю имеет смысл провести для выпускников мастер-классы от стилистов и визажистов,чтобы имели представление как можно и как нельзя одеваться на серьезные мероприятия, а Последний звонок и Выпускной-первые серьезные мероприятия для подростков

Гость